Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Обсуждения и Флуд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

Элен Уайт
ну... месяца через два пойдем

0

122

Лара Крофт
Это точно=)

0

123

до вечера всем!

0

124

Лара Крофт
пока

0

125

привет

0

126

О, всем здрасти

+1

127

Дин ТоДорес
Здрасте!

+1

128

Тония Ли
аха! привет админам
*осматривает окружающих* -скоро играть пожалуй начну...

+1

129

Дин ТоДорес
Прямо СейчаС! Создавайте кабинет если его нету квартиру и начинайте. Знаете в Дизайнерской группе ВЫ всегда почётный гость!

0

130

Тония Ли
Вот и отлично. Знаешь, мы же люди, давай на ТЫ *хихикает*
щас кабинет создав чтоли

+1

131

хотя есть уже кабинет . Всё ваш Каббинет Искуства! Модером хотите?

0

132

Тония Ли
Да, кабинет я только сейчас заметил, дом вот создал *репу чешет* -а модером? безответственный я человек XD

0

133

Дин ТоДорес
я будто ОтвеТстВннАя! Всё Модер))))

0

134

Тония Ли
нда...модер!
*поставил стол прямо по середине комната, сел за него и командует, на Гитлера похож*

0

135

_ Сек  ты два пальца к носу приставь и будешь похож - ржёт

0

136

Тония Ли
ах да, не заметил такой нужной детали! XDDD *приставил два носа к пальцу...или наоборот, плевать кароч и сидит командует* -АХТУНГ!!! (единственное что знаю *валяется на полу в истерике*)

0

137

- Ах Ты ХотЦенПлотЦ! Анука! ЗидзИнг! - уже под стулом

0

138

Тония Ли
О_О *спрятался в шкаф так как них"я не понял*

0

139

Дин ТоДорес
Короче Перевод: Аж Ты ПираТиШка! Анука! ПоЙ! -гыгыг и кста про мобы и т.д. незабудь

0

140

Тония Ли
а, про эти мелочи, да потом...Только днев нихочу заводить, глупо (имхо, тапком не бить)

0

141

Дин ТоДорес
моно не заводить )))

0

142

Всем привет

0

143

Риз Мейк
привет!

не, я завтра начну играть *пыхтит над своим проектом* -нда

0

144

Уже завтра...Вперёд

0

145

Риз Мейк
нененеееееее .....*головой качает и смотрит на проект свой грёбаный* -я спатии....

0

146

НУ бурной ночки тебе

+1

147

всем привет

0

148

Всем привки!!!

0

149

Оливия Холиуэл
приф

0

150

Всем приветик!

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Обсуждения и Флуд » Флудилка №1