Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Самое Начало » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Анкета для студентов

1)Имя и фамилия
Кристианна Черри
2)Возраст
15.01.1990
3)История
Кристианна родилась в Лондоне, но прожила всю свою жизнь в Лас-Вегасе, так как Лондон напоминал ей о том, что когда Кристи было 3 года, из её семьи ушёл отец. Кристи жила с матерью, с которой она постоянно была не владах, но и это не мешало ей любить её. Как и все, Кристи ходила в школу. Как и все она встретила первую любовь. Она любила его очень долго, но этот юноша разбил сердце хрупкой девушки. После этого Кристи вновь решила переехать в Лондон, но уже без матери, которая после долгих разговоров всё-таки отпустила дочь. Спустя несколько лет Кристи исполнилось 18 лет и она решила посетить этот колледж..
4)Характер
Девушка иногда может вспылить, поэтому это и отталкивает от неё людей. Кристи сумасшедшая, это притягивает к ней парней. Так же она немного упрямая и упорная, всегда знает, чего хочет и всегда этого добьётся. Мисс Черри в душе нежна и спокойна, ранима и беззащитна, хоть и не показывает эти свои черты характера малознакомым ей людям. Кристи очень доверчивая и безбашенная
5)Внешность
Кристи не низкая и не высокая. Её рост-что-то среднее между топ-моделью и "неудачницей". Глаза девушки карего цвета, а волосы, постоянно распущенные и уложенные на плечи, тёмно-русого цвета. Кристи любит носить одежду, которая не всем понравится. Часто одевает браслеты с шипами, чтобы одним своим внешним видом отпугнуть всяких маньяков и прочих личностей, с которыми Кристи не хотела бы встречаться.
Картинка: см. аватар

6)Оринтация
Гетеро
7)Ваши привычки
Кристи курит, иногда (в хорошей компании) пьёт. Когда девушка напьётся, она может рассказать человеку, что она о нём думает, так что это хороший (и единственный) способ "развязать" ей язык.
8)Тату\пирсинг
У Кристи проколоты уши и губа. На правом бедре есть тату, которую она покажет только своему парню.
9)В какий группе будите состоять?
Группа поддержки
10)Статус
...::Слишком доверчивая..слишком хочет любви::...
11)Связь с вами
ЛС
12)Где прорекламировали ролку
Не пишу..

Отредактировано Кристианна (2008-05-24 17:41:06)

0

32

Анкета для студентов
1)Имя и фамилия Alan La`Free/Алан ЛаФри
2)Возраст 18 лет/04.01.1990.
3)История  Алан рос в состоятельной семье.Его отец - известный музыкант,а мать - успешная бизнес-вумен,скончавшаяся в автомобильной аварии,когда мальчику было 7 лет.Детский разум тогда ещё не мог понять,что такое потерять мать,да и видел он её не часто,поэтому для парня это была потеря очередного смертного,которую передали по новостям.Лучшее,что для него могли дать родители - это деньги.И кажется,что он не очень то и печалится по этому поводу.Рос Фри независимо ни от кого и ему это нравилось.Тусовки,алкоголь,сигареты,девушки,секс,путешествия - ему нравилась эта жизнь.Уеденению он предпочёл бы шумную компанию,а заметить его отсиживающим задницу на стуле фактически было невозможно.После школы парень стал подрабатывать в клубах диджеем,поступив в элитный колледж абсолютно без помощи отца.Но через некоторое время его исключили за прогулы и хулиганство,после чего чуть не посадили за употребление и продажу наркотиков.Поборов зависимость Кевин пообещал себе больше не пробывать,ибо это казалось ему не запретной игрушкой,за которую могут посадить,а предательством,подставой самого же себя,измена своей же независимости.Тем не менее парень продолжает учится только на своих ошибках и слово НЕЛЬЗЯ для него мало чего значило.Через некоторое время Кев начинает осознавать,почему его компания так дружелюбна и всегда очень весела.Причина вечного сумашедшего позитива - алкоголь,с сожалением молодой человек понял,что всё его окружение состоит из алкашей и наркоманов,а парню нужно было не это,он хотел жить и покорять новые и новые высоты.Далее он сбегает из родного Сан-Франциско,оставляя в родном городе всех друзей,отца и калеку-брата.
4)Характер Алан прирождённый оптимист и совершенно не понимает тех,кто не любит жизнь.Он получает от своего существования на земле всё.Единственное табу - наркотики.На своём собственном опыте,он знает как это низко и ущербно.Редко когда можно увидеть парня грустным,а если это и так,то он мастерски умеет скрывать это за масками "жизнерадостных" улыбок.Он не любит одиночество,но когда-то по праву хочется побыть одному.Ал всегда стоит на своём и переубедить его фактически невозможно,ну а если кто-то и осмелился,то просто потратит в пустую немало своего времени.Так же молодой человек конченный эгоист и ужасный пофигист.Никогда не пляшет под чужую дудку и его ужасно раздражает,когда это делают другие.Что касается девушек,то Фри избегает серьёзных отношений,максимум,что он может дать - секс,хотя в тайне от себя желает любви,романтики и хочет влюбится.Правда боязнь ответственности,предательства и потери свободы не даёт ему этого сделать.Не любит когда девушки выполняют каждое его желание и бегают попятам - такие в его понимании только на одну ночь и он даёт им это понять,хотя когда они этого не делают его всё равно раздражает их поведение.Скорее ему нужна,как впрочем и всем,та самая золотая середина,только вот где такую найдёшь?Ал никогда не будет встречаться или заводить какие-либо долгие отношения просто так,к этому он подходит очень серьёзно и врятли будет спешить.К тому же парень очень конфликтен и ревнив,так что не каждая особа женского пола сможет его выдержать.Что же касается однополых связей,то ЛаФри относится к ним положительно и часто привлекает парней,что конечно же взаимно.Парень делает всё спонтанно и именно такие решения,чаще правильнее,а иногда наоборот тормозит и долго думает,боясь принять правильное решение.
5)Внешность
• Глаза
Глаза тёмно-карие,почти чёрные.Часто накрашены ярко-чёрным цветом,что подчёркивает их красоту.
• Волосы
Парень часто меняет причёски и цвет волос,так как однообразие надоедает,хочется чего-то нового и необычного.В большинстве случаев это тёмный цвет волос,небольшой шухерок и чёлка,небрежно лежащая на лбу.
• Рост/Вес
180/72
• Пирсинг/Тату
Пирсинг в губе/Тату на всю правую руку
• Тело
Кевин не худощав,но и не накачен.При этом парень очень удачно сложен и каждый миллиметр его тела кстати.Есть в нём что-то изящного и женственного,что не делает его хуже,а наоборот даже красит.
• Стиль
- Эмо?
- А что это?!
Кевин не относится ни к каким субкультурам,он считает что каждый человек - своя индивидуальность и объединять их в одну группу нельзя.У парня свой стиль.Он одевается и выглядит так,как нравится ему и как угодно его милой душеньке.А что думают другие?Неважно...

Johnny Falls
6)Ориентация Би/Универсал
7)Ваши привычки Алан курит и редко,но пьёт.Редко когда считается с мнением других людей.Обычно говорит всё в лицо,но это только если дело касается чего-то плохого.Одним словом он очень мерзопакостный.
8)Тату\пирсинг Тату на плече/Симметрия в губе
9)В какий группе будите состоять? -=CRAZY=-

Отредактировано Alan La`Free (2008-06-03 14:24:51)

0

33

Анкета для студентов
1)Имя и фамилия

Николь Эванджелин Лилли

2)Возраст(год и дата рождения)

17;(28.12.1990)

3)История(5 строчек как минумум)

Начнем с родителей.Элен Лилли,25 лет(ну на тот момент) непризнанная актриса,играет в маленьком театришке.Ларри Кроус,35 лет(тоже на тот момент) успешный бизнесмен с хорошей репутацией.Элен не любила Ларри,просто не куда было деваться.Она жила на окраине города,мизерной зарплаты едва хватало,что прокормить себя.А еще больная мать.Это был ее шанс,она была красива и ей повезло.Случайность и они вместе.Брак,рождение дочери Николь.В последствии мать Элен умерла.Воспитав Николь до 6-ти лет Элен ушла от мужа.Она не любила его и не могла полюбить.Ники осталась с отцом.Девочка росла скромной,доброй и тихой.Отец ей ни в чем не отказывал,ну и как это бывает всегда, не любил никого больше своей малютки.Ники была умной не по годам,она понимала отца,помогала ему...вообщем счастливая семья.От матери уже 7 лет не было вестей.Девочка ее позабыла.14 лет - трудный возраст.У Энджи сменился характер.Ссоры,капризы,нервы...а отец уже немолодой.Но вскоре все наладилось..ну почти все.Жизненную дорогу Ники выбрала сама и поступила в коледж,Ларри не припятствовал.

4)Характер(3-4 строчики)

Характер...Плюсы:добрая,понимающая,трудолюбивая,незлопаметная,ласковая,нежная...Минусы:капризная,
ранимая,обидчивая...Ники искренна и откровенна,она готова выложить свою душу любому,но чувствует людей она очень хорошо(ненаивная) и в том человеке,которому доверитяется никогда не ощибается.Она почти всегда в хорошем расположении духа,всегда готова помочь.

5)Внешность(4 строчки+картинка)

Ники всегда была очень хрупкой,казалось бы ткнешь пальцем - развалиться.Ну и сечас она осталась почти такой же.складное,маленькое,стройное тельце придавало ей аккуратный вид Дюймовочки.Стройные,даже худые ноги и руки,плоский живот.
Слегка смуглая и гладкая, но с веснушками почти по всему телу кожа.
Средний рост 170 см вполне устраивает Энджи.Недостаток - немаленький размер ноги - 39,и это всегда слегка придавало ей странный вид.
Овальное,но некрупное лицо вполне подходило под хрупкое строение тела Николь.Высокий лоб...бывало,когда Эванджелин сделает серьезное лицо,высоки лоб придавал ей вид мудрого,рассудительно человека...но все,кто знал ее характер звонко смеялись при таком  лице девушки.
Глубокие зеленые глаза с серебрянным отблеском...именно в эти чудесные в прямом смысле слова глаза влюблялся каждый,кто их видел...Они отрожают душу...они показывают,какая на самом деле эта тайная Николь...Курносый,но аккуратный и маленький носик придавал ей в почти любой ситуации несерьезный вид..даже когда она была сильно расстроена...О!Как она ненавидит свой нос!Но знакомые просто удивляются и завидуют ТАКОМУ носику...
Что можно сказать про эти ее прекрасные уста?!? То малое количество людей,кому Энджик хоть раз в жизни позволяла поцеловать их никогда не забудут эти мягкие,сладкие и страсные губы...
Каштановые волнистые и объемные волосы,этакая конская грива...они сводят с ума....

Фоточка

Внешность

Картиночка

Я

6)Оринтация(Гетеро,Би,Гомо)

Би...в мужчинах не разочаровывалась,просто все равно какой пол,ведь главное в человеке это душа...ну Ники вот так вот считает.

7)Ваши привычки(недостатки и достатки)

Не курит,но пьет изредка в компании.Любит поесть сладенькое.Очень общительная.

8)Тату\пирсинг

В языке.

9)В какий группе будите состоять?

В группе поддержки.

10)Статус

~*Dark sugar*~

11)Связь с вами(можно не писать)

ICQ - 413640261

12)Где прорекламировали ролку(можно не писать

Отредактировано Николь Эванжделин Лилли (2008-06-16 12:45:27)

0

34

Анкета для студентов
1)Имя и фамилия
Натали Паркер
2)Возраст(год и дата рождения)
16 (12 ноября 1991)
3)История(5 строчек как минумум)
Натали родилась в России. Её папа Давид Парке - немец, музыкант Мама Ирина Белова - рсская, юрист. До 4 лет девочка жила в России, но потом родители развелись и отец осудилдочь себе. Живя с отцом, Натали научилась играть на гитаре. Девочка была чень самостоятельной, ведь отец постояно был в разъездах. Мечтой её жизни была поступить в престижный коледж. Натали пыталась создать свою группу в школе. Всё было готово, но в последний момент подвёл барабанщик. После этого случая Натали поклялась, что больше никогда не будет создовать группу. В любви Натали не повезло Её предал парень и лучшая подруга. С тех пор девушка не верит в любовь и не с кем не встречалась. Подруг и друзей у неё нет, не потому что Натали не общтельна, а потому что,она боиться снова предательства. И вот наконец сбыась мета Натаи - она поступила в коледж.
4)Характер(3-4 строчики)
Неспокойная бойкая девушка. Очень общительно, легко идёт на контакт. Но бывает вспыльчива. И как бывает в жизни любого человека, у Натали бывают затяжные депрессии. Натали вроде и идёт на контакт, но не подпускает ни кого близко к себе.
5)Внешность(4 строчки+картинка)
Невысокая, спортивного телосложения девушка.
Чёрные пышые волосы. Имеет недостаток - бледную кожу, красивая форма бровей.
Длинные музыкальные пальцы, но ногти короткие, т.к играет на гитаре.
Накаченные ноги, грудь 2 ого размера.
http://i028.radikal.ru/0806/2e/fb1021ee2d6a.jpg
6)Оринтация(Гетеро,Би,Гомо)
Гетеро
7)Ваши привычки(недостатки и достатки)
Иногда курит, пьёт редко
8)Тату\пирсинг
Пирсинг  губе, брови
9)В какий группе будите состоять?
Эммм не знаю
10)Статус
~~Einisam Engel~~

Отредактировано Натали Паркер (2008-06-21 23:01:02)

0

35

Анкета для студентов
1)Имя и фамилия
Тайлер Дарден.
2)Возраст(год и дата рождения)
1989 10 июля
3)История(5 строчек как минумум)
Тайлер Дарден. Избалованный и амбициозный сын богатых родителей, которые никогда ни в чем ему не отказывали и считали сына сущим ангелом, коим разумеется он не являлся. Родители Тайлера Энтони и Роуз Дарден. Владельцы сети одних из самых крупнейших банков в мире, крупные предприниматели, очень успешные в своем деле. В данный момент проживают в Лас-Вегасе и там же ради развлечения Энтони держит казино Белладжо. Именно в Лас-Вегасе и родился плод из безудержной любви – Тайлер. С самого детства он жил в роскоши, правда когда пришло время идти в школу, ему не наняли репетиторов как это делается в богатых семьях, а отправили в частную школу, к таким же «богатым деткам как и он. Сначала все шло нормально, относительно нормально, для безобразного поведения этого парнишки, от которого выли все преподаватели уж не говоря о сверстниках. Его постоянно наказывали, вызывали родителей, чтобы поведать им что благодаря Таю, а точнее тому что он принес с собой цемент, прорвало унитазы, или как в супе для обеда оказалось полчище лягушек. Но парню все сходило с рук, во всяком случаи родители ему прощали абсолютно любую шалость. Но мальчик рос и менялся так же как и менялись его интересы. Игрушечные пистолетики с аллюминевыми пульками превратились в огнестрельное оружие, а именно в автоматический пистолет на 20 патронов, который Тай всегда таскал с собой, рогатка стала красивым кинжалом с золотой ручкой и гравировкой в виде полного имени Тая, а резиновые изделия в корманах стали отнюдь не жевательными, но тем не менее имели другие весьма полезные качества. Колледж. Куча красивых девушек, каждую из которых обязательно надо соблазнить. В школе Тай был авторитетом, первым парнем. О нем мечтала почти вся женская половина, а он в свою очередь мечтал о ней, хотя его мечты были более плодотворными. Но не все было столь безоблачно, помимо девушек, Тайлер баловался травкой, как сам так и подсаживал других и на более тяжелую дурь. Шлялся по клубам и сомнительным компаниям, в любой из которых был свои парнем. Но и врагов у него было достаточно, однажды ему пришлось участвовать в перестрелке, по собственной глупости был ранен в ногу. После очередной потасовки в баре, оказался в тюрьме, откуда разумеется быстро вышел под залог, успев завести там весьма полезные, для себя, связи.  Но на этом пагубные привычки парня не закончились. Его страсть к мотоциклам, тоже сыграла большую роль. Как то раз хорошенько накурившись, Тай без шлема поехал кататься на своем детище Ducati - неудачный полет с трамплина и парень оказался в реанимации, в глубокой коме, врачи не могли помочь, если не выйдет из комы сам. К счастью из комы он все таки вышел но любовь к мотоциклам это не отбило. Позже начинает заниматься стритрейсингом, в чем тоже преуспевает.С самого детства увлекается музыко его инструмент это электро гитара.
4)Характер(3-4 строчики)
Милый добрый юноша, но только внешне. На самом деле, Тайлер наглый высокомерный и порой даже грубый, но при всем при этом веселый и заводила в любой компании. При всех своих отрицательных качествах, Тайлер не способен на предательство, это он считает ниже своего достоинства, и очень ценит настоящих друзей, которым готов помочь в любой ситуации. К девушкам по большинству относится как к сексуальным объектам, любит их всех вместе взятых и по отдельности каждую. Короче дамский угодник ловелас Казанова и тому подобные определения вполне ему подходят, найдет подход и сможет очаровать любую девушку. Может иметь (встречаться) несколько девушек и ни одна из них не будет знать про измену. Тай может искусно врать, если того требует ситуация, но предпочитает высказывать все как есть, за что иногда приходиться драться. Настоящий сорвиголова, готов на любые безумные поступки.
5)Внешность(4 строчки+картинка)
(Брэд Питт) Несмотря на то что много курил, умудрился вымахать до 185 сантиметров. Благодаря спортзалу и занятием спортом, а именно серфингом обрел красивое накаченное тело и золотистый загар. Даже шрамы от ножевого и огнестрельного оружия не портят его. На этом самом теле растительности совсем мало от природы, немного на руках и ногах, и почти незаметная сексуальная "дорожка" внизу живота, ведущая к самому дорогому, где и обрывается, потому что там тоже природой задумана гладкая кожа, без ненужной растительности, что очень нравилось девушкам =) У Тайлера русые волосы, обычно поднятые гелем кверху, кобальтово-синие глаза, которые в зависимости от освещения могут принимать аквамариновый оттенок. Немного пухлые губы и очаровательная невинная улыбка, которая делает его похожим на ангела, и которая никак не вяжется с его натурой. Одевается дорого но не броско, хотя выглядет бесподобно в любой одежде.
6)Оринтация(Гетеро,Би,Гомо)
Гетеро
7)Ваши привычки(недостатки и достатки)
Курение, алкоголь
8)Тату\пирсинг
На спине тату в виде китайского дракона
9)В какий группе будите состоять?
Незнаю навернека в crazy
10)Статус
11)Связь с вами(можно не писать)
12)Где прорекламировали ролку(можно не писать

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Самое Начало » Анкета