Прежде чем написать анкету, прочти внимательно то, что здесь написано.
Администрация - это тоже люди. И эти люди постоянно читают ваши анкеты... Знаете, очень надоедает изо дня в день читать одно и то же:
1) "погибли мать отец, ах, она (он) бедная(ый), воспитывалась(лся) в чужой семье. Но это такой хороший человек, хотя на его глазах жестоко убили всю семью и мелкую собачку постругали на кусочки"...  Знаете, такое ощущение, что это пишется от балды, лишь бы отписать. Мы, конечно, все понимаем, на многое закрываем глаза, но поймите, не могут в колледже учиться одни сиротки с идеальным характером. Если ребенку было 6 (диапазон 2 до 20 лет) лет, когда всех родственников убили, как факт у него не может быть нормальной психики.
2) Внешность. Опять же, мы понимаем, что все хотят тут быть идеальными красавцами с хорошей фигурой, красивым лицом и «загадочными» глазами. Но не бывают все такими. Добавьте себе что-нибудь во внешность такое, что отличит вас от других, но не сделает Мэри-Сью. Ну не бывает людей идеальных, поймите. Мы не требуем от вас шрамов на пол-лица, одноглазости и всего такого. Вовсе нет. Просто мы просим о том, чтобы не состоял колледж из богов и богинь…
3) Размер анкеты. Тоже немаловажная часть. Почему все думают, что их анкеты в пять строчек – верх искусства? Я не спорю, выдавить из себя эти пять строчек для кого-то очень тяжело, но постарайтесь написать побольше.

Вывод, который первым приходит на ум после прочтения: «админы -  сволочи, не могут оценить мои гениальные порывы души. Ну и что, что мало? Ну и что, что по шаблону как у соседа? Это же написал Я!!! Да они сами бездарности и ничего в этом не понимают!!!»

Вывод правильный: админы тоже люди, им надоедает читать одно и тоже… Но и не это главное. Просто они стараются сделать игру интереснее, подобрать людей с различными судьбами и жизненными ситуациями. Они о вас заботятся…

Текст принадлежит Аманде Сэндлер. Размещение на других ролевых только с разрешения автора