Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Праздники » День победы!


День победы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i030.radikal.ru/0805/c4/ce22c157162e.jpg

0

2

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! РАЗГРОМИЛИ ЭТИХ ТУПЫХ НЕМЦЕВ!!! ДОЛОЙ ФАШИСТОВ!!! УРА ТОВАРИЩИ! УРА!Я на веселе!!! Щас пошла еще!

0

3

ЭТО НАШ ПРАЗДНИК, С ПОМОЩЬЮ НАШИХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК МЫ СЕЙЧАС ЖИВЁМ! СПАСИБО ИМ!

0

4

ТОГДА 50 КРАТНОЙ УРА!

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Праздники » День победы!