Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Отношения » Отношения


Отношения

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

С кем не выясняла ?

0

92

Jessy MacGregor
Со мной)

0

93

Jessy MacGregor
друзья?

0

94

Так-так. Интересно послушать, что кто мне предложит.

0

95

Troy Allan
Куда возьмёшь?)

0

96

Jessy MacGregor
М?
Troy Allan
А кто мы с вами?

0

97

А куда угодно.

0

98

Troy Allan
Симпатия, любовь, страсть, пара?

0

99

Troy Allan
Бесты,Симпатия,собутыльники,можешь дополнить! ^^

0

100

Девушки, милые, вы что, не читали мою анкету, ммм?)

0

101

Troy Allan
Хм читали и что?

0

102

Troy Allan
Читали. Я как факт для порядка предложила 1,2 м 4. Под анкету вашу подходит 3. Ну, еще графа "секс" подходит... НУ так?..

0

103

Элен Уайт
А если рискнуть с бывшими, но в настоящем времени в нормальных отоношениях? Или не хочется?
Аманда Сэндлер
Флирт для начала. Секс потом - почему бы и нет.

0

104

Troy Allan
Решать тебе

0

105

Элен Уайт
Хм... Ну либо так, как я предложил, либо двоюродные брат и сестра. Как тебе такой вариант?

0

106

Troy Allan
Давай как ты предложил,а "сестры" и так хватает.

0

107

Troy Allan
Тебя Куды?

0

108

Элен Уайт
Окей. Записал.
Тония Ли
Тааак... Меня в друзья это точно. Как никак президент моей группы. Хм?  Или еще что-то предложишь?

0

109

Troy Allan
думаю неприязнь)

0

110

Rachel Tolland
Отлично.

0

111

Есчо раз кого я куДы записала а то склерозиГ

0

112

Jessy MacGregor
Пожалуй, что меня. Какие предложения?

0

113

Jessy MacGregor
тыкни на ссылочку у меня узнаешь=)

Troy Allan
кто будем? я, как самая скромная предлагаю встечаться и секс со стастью. Месяц в ролле будет долго так что наиграемся вдоволь. А потом можем красива расстаться.

0

114

Troy Allan
XD Вы не знаете на что способна моя извращенная фантазиЙА Друзья ? Симпатия ?

0

115

Troy Allan
Ок, флирт, так флирт ;-)

0

116

Vigora Meyson
Отлично ) ФрЭнды )

0

117

Vigora Meyson
Так-так... Неплохо, неплохо. Двое эгоистичных и немного сволочных... Из этого может получиться...кхм...кое-что. Но не надейся, что я на других смотреть не буду. Уже встречаемся или еще нет?
Jessy MacGregor
Как скромненько. Давай просто знакомые?

0

118

Troy Allan
пф... И не буду даже. Потому что тож не ангел xD
А на счет встречаемся или нет... Ммм... Не знаю... Как тебе хочется? приходи в Парк... Мы там сидим курим и скучаем xD

0

119

Vigora Meyson
Давай пока нет. Долго ли замутить?))) Сча доползу до парка, да.

0

120

Troy Allan
ДаФай .

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Отношения » Отношения