Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Клуб » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

а кто у нас бармен?

0

3

Лара подошла к барной стойке и села на круглый стул. Девушка подождала, пока Элен присоединится к ней.
-Что вам угодно?-улыбнулся бармен.
- А ты что будешь?-спросила Лара Эль.

0

4

Тут послышался стук шпилек по паркетной полу.На лице девицы играла лучезарная улыбка.Эль кошачей походкой прошласьи подошла к барной стойке.Она села на стул и как всегда положила ногу на ногу.
-Текилу.
Ехидно сказала девушка.Карие глаза потихоньку осматривали клуб.Он выглядел по современному.Но народу было моловато..Красная прядь волос сктилась по плечам и повисла в воздухе.

0

5

Лара посмотрела на бармена и подумав произнесла:
-Я буду виски.
С лучезарной улыбкой бармен достал поднос и поставил туда два бокала с заказами девушек.
В клубе играла музыка.

-А тут совсем неплохо,-произнесла Лара посмотрев на Элен.

0

6

-Это точно.
Бармен подал Элен бакал с текилой.Она повернулась и из трубочки начала легонько попивать текилу.
-Интересно ещё суда кто-нибудь придёт.
С сарказмом сказала она.Девушка допила очень быстро.Эль повернулась к бармену и подмигнула ему,легкое заигрывание.Указательный палец водил по краю бакала.

0

7

Аманда вошла в клуб и увидела свою подругу: Элен. С ней была еще одна девушка, которую Ами иногда видела в коридорах, но близко никогда не общалась. Сэндлер подошла к подруге.
- Привет, Эль. Познакомишь с подругой? Меня зовут Аманда.
Лучезарная открытая улыбка на губах и лишь легкая настороженность в глазах. Уж слишком часто девушка ошибалась в людях. Нет, она вовсе никого ни в чем не подозревала, просто настороженность во взгляде появилась сама собой, как на автомате.
Ами на секунду повернулась к бармену:
- Мартини с апельсиновым соком. В двойном отношении.
Затем вновь повернулась к девушкам:
- Не хочу ничего крепкого, а то мало ли как вечер дальше пойдет...

0

8

В проходе послушались стук обуви,и скоро перед глазами появился знакомый силуэт.Элен не могла ошибиться,так как очень хорошо знала Аманду.Немного насторожилась в глазах появилась хитрость,да знакомые люди ей всегда придовали хорошого настроения.Эль облакотилась об спинку стула и посмотрела на Ами.
-Привет Аманда.Знакомся эта Лара,Лара это Аманда моя подруга.
С усмешкой сказала она.В голову уже ударила текила,а ей надо много сделать в доме.Рыжая прикрыла шоколадные глаза уставилась на сцену.МСЛ"Может хоть какая-нибудь группа сыграет?Хотя наверное нет,здесь всё новое и всё по новому".
-Вишнёвый сок со льдом.
Элька бросила хищный взгляд на бармена.От чего он быстро подол ей вишнёвый сок со льдом.Она снова развернуласт,чтобы не видеть глазеющие на неё глаза бармена.Девица слегка попивала сок,наслаждаясь каждым его глотком.
-Ну рассказывай,как жизнь,да как дела?
Она "воспитаная" девочка поятому поинтересовалась как у подруги дела,да всё такое.Кроме неё знакомых лиц она ещё пока не встречала...

0

9

Лара посмотрела на Аманду и улыбнулась.
-Привет,- дружелюбно сказала девушка. -Садись к нам.
Лара всегда была немного наивна, и к людям ничего плохого на первый взгляд не думала. А эта девушка не вызвала у неё неприязни.

Отредактировано Лара Крофт (2008-05-01 19:44:38)

0

10

Элен спокойно продолжала седеть на стульчики и наблюдать за другими посетителями клуба.Симпотичные парни ходят туда сюда,в поисках одной едиственной,влюблённые парочки,которые при любой возможности целуются и наконец девушки,которые соблазняют парней.У Эль лицо изменилась буквально три раза,и от этого сумашествие её чуть не вырвало.Эй было пративно смотреть на них,незнаю почему,но Элен считала себя выше их,и может потому,что она ещё не разу не влюблялась,не получала той любви которой хотела...
-Ладно девчёнки веселитесь тут без меня,а я пойду,а то голова разболелась.
И в правду когда она слезла со стула что чуть не упала,её подхватил какой-то паренёк,стоявший у барной стойки.Вместо благодарности она его послала на все четыре стороны и по тихоньку пошла из клуба.Она свосем не много шаталась.Когда Эль наконец добралась до выхода,её звазу отрезвил свежий,ядрённый запах воздуха и ей намного стало лутше.Поправив куртку рыжая направилась к машине на стоянку.Девица завела мотор,и уже через несколько минут она скрылась из виду.

0

11

Лара осталась одна иеще несколько минут строила глазки симпати4ному парню, который обворожительно улыбался ей, каждый раз, когда девушка наводила на него взгляд. Вскоре ей это наскучило, и она решила отправиться к озеру, славившиеся своими прекрасными видами. Она вышла из клуба, и вдохнув свежего воздуха села на мотоцикл и уехала в то место, где могла, хотя бы ненадолго уедениться.

0

12

Девушка на пару минут отошла от знакомых, прошлась по залу... Никого знакомого, ничего интересного... Вернувшись, Аманда не заметила никого из друзей и вышла из зала. Сев за руль своего авто, девушка вдавила педаль газа в пол и рванула с места. Откинутый верх ее кабриолета позволял ветру трепать волосы как ему хотелось, играя с отдельными прядями...
Аманда ехала домой..

0

13

Элен быстро продвинулась к барной стойке.В клубе почти,ни кого не было.Девушка села на стул и заказала как обычно.Бармен был тот же что и в тот раз,так что он был обязан заполнить её любимый напиток.МСЛ"Блин вот я эгоистка,бедный парень"...На алых губах засияла улыбка.Около пяти минут потребовалось бармену,чтоб принять её заказ.Эль взяла балак и сделала большой глоток,а потом поставила бакал на место.карие глаза хитро пробежались опять по клубу,знакомых лиц нету.Глубокий выдох и рыжая начала водить по краям стакана в ожидании,что кто-то придёться.Хотя кто можеть придти.С Тоней она поссорилась,Лара свалила куда-то,а у остальных свои дела...

0

14

Лара вскочила в клуб и сразу же понеслась к барной стойке.
-"Пора бы чего нибудь выпить"- подумала девушка и плюхнулась на барный стул.
-Привет,-поздоровалаь она с Элен и Риз, которая уже пришл сюда. -Я так и не уговорила Джесси.
Она недовольно поморщилась, а когда к ней подошел официант, решила заказать текиллу. Все таки, за этим, она и пришла сюда...

0

15

Риз пока пробиралась к стойке,танцевала.ПОтом розталкав всех милых дамочек,которые успели послать ее на все весёлые кусты и стороны.Риз всё таки пробралась к барной стойке и заметила знакомое фейс
Эл,здарова подруга-алконавт
Обняла девушку,ибо за ней очень скучала

0

16

Эль просидела в клубе пару часов.Ни кого нет,Элен с мыслеми начала уходить из клуба,правда ещё не в стала.Но тут на карие глаза попались её подруги.МСЛ"Что за...а в другом случае будет веселей".Ехидная улыбка засветилась на её губах.
-всем привет!Какими субьдами?
Подняв одну бровь сказала рыжая.а потом до неё до пёрло,что именно её была затея приёти в клуб с компанией.Но пробыв в парке пару часов(по настоящему пару дней)уже как-то не очень-то ехать хотелась.
-Ми не алконавт,а дигустатор.
Нагло сказала она смотря на подруг..рука потянулась уже за знакомым бакалом с текилой.Эль поднесла его губам,и сделала большой глаток.
Одежда на ней почти высахла,так что её не смущал её внешний вид после дажля....

0

17

Риз засмеялась и кокетливо лягла на барную стойку и улыбнулась официант
Нам для дигустации ещё три текилы,одну Текилу-бум,Армагидон и Падающую звезду-Риз подмигнула бармену,тот быстро принёс заказ.Девушка в кучу згребла все напитки и сказала
Полетели?

0

18

-Я уже давно в облоках летаю.
Шутя сказала Элен.Она облакотилась на стул и осмотрела клуб,народу не прибавилось,но ещё вся ночь вперёди.Кто знает,кого может занести в этот клуб.Она даже не заметила,что её подругам так же как и ей нравиться текила.Эль взяла ещё не допитый стакан с текилой и наконец-то допила его.
-Лара не спи,а то весь кайф пропистишь.
На алых губах заблестала наглая улыбка.Лара походу дела думала что ей заказать....

0

19

Риз выпила первую порцию текиллы
Обещайте,что если я напьюсь и буду делиться своими проблемами,вы хотя бы меня послушаете,или сделаете вид-Риз мило улыбнулась,и посмотрела на подруг
Земля в элюминаторе...Жди меня я иду...ыыыы

0

20

-Эх пойду на психолога.
МСЛ"Что ваши проблемы решить мигом".А у самой-то проблемы выши круши,а ещё как-то хочет помочь другим.Элька недовольно фыркнула и поудобнее села на стул.
-Я готова тебя выслишить.
Сербтёзным голосом сказала она,хотя уже через несколько минут смеялась.Рыжая слышать не умела,а может и просто не хотела.Но с другой стороны можно многое узнать о человеке..

0

21

Риз внимательно посмотрела на девушку
Что-то я не совсем поняла ее реакцию,ну и ладно
Это только я предупредила,чтоб потом не было травмы детства-девушка вздохнула и выпила вторую рюмку
Ещё одна и можно идти на разагрев

0

22

Глубокий выдох и Элен закатила глаза.Было скучно ведь в клубе было всего три человека.Большинства народа знала,что все собираються в клубе.Но как странно,ни кого не была,а жаль было бы веселее.
-Риз скоро будит новый рекорд клуба.
Её сильно удивляло.Риз молодая,хрупкая девушка и скоко в неё может поместиться текила.Хотя сейчаз будим проверять.три рюмки она уже выпила,принимаеться за третью.Покачав головой Эль заказала себе апельсиновый сок со льдом.Это была её привычка,пить после текилы какой-нибудь сок.Мало кто знает про это,но самое главное многий это удивляло.Они спрашивают "Как ты можешь пить после текилы сок?"На этот вопрос она отвечает "люблю просто".Её не смущает,что на неё показывают пальчем,рыжая считает себя уникальной,хотя все по своему уникальны...
Опять вдох и перед глазами на несколько минут,перед кариеми глазами промельнули картины из прошлого.Выдох и все воспоминания закончились,и она вернулась в реальную жизнь.Где ты и только ты выбираешь,как себе поступать.Закрыв шоколадные глаза,пальцы обхватили стакан с соком и поднесли к пухлым губам девушки.Эль жадно сделала пару гладком,а потом поменьше и всё он закончился.Она открыда глаза от наслождения и посмотрела на Риз.
-Интересно когда народ придёт.
В нос ударил пьянящий запах текилы.Запах был настолько знакомым,что перепутать с другими запахами Элен просто не могла.Выразительный,карие глаза снова стрельнули на бармена и она свою любимую текилу.Хотя знала,что завтра бошка у неё будит сильно болеть.И пусть сегодня она не понимает где находиться,зато завтра она со смехом будет вспоминать этот день...

0

23

Риз взяла и допила текиллу,остались одни коктели.Девушка,с неким блеском в глазах,водила пальчиком по каждому стакану
Ну что тут,совсем ничего
Алкоголь уже начал ударять в голову,но пока Риз себя чувствовала замечательно.Она почти не слышала,что говорит подруга,ибо она почти молчала.Риз сошлась на мнение,что это просто плохое настроение.Девушка уставила свой взгляд на танцпол и автоматически принялась оценивать,кто и на что способен.До Риз донеслись слова Эл
-Понятия не имею,должны скоро быть.А что за рекорд?
Не поворачивая головы сказала она

0

24

МСЛ"Хм странно что она не знает про рекорд клуба.Ну да ладно расскажу ещё в сотый раз."Эль посмотрела на часы,десткое время.Затем она наконец-то допила свой вишнёвый сок со льдом и повернула свой взгляд на Риз.
-Ну типо если ты выпьешь больше десяти стаканов,то ты новая рекортсменка.
Наглая ухмылочка раздолася из уст рыжей и взгляд бросила на танцпол.Многие из ребят мастерски танцевали,а другие танцевали за компанию.
Элен сама не плохо танцевала,но сейчаз ещё не время.
-Интересно когда все прийдут.
Эль вопросительно посмотрела на Риз,и тут же по взгляду всё поняла.МСЛ"Типо отвали моя черешня...мило".Красные,волнистые локаны аккуратно скатились с плечь и повисли.Через минуту всё горло и губы били сухими.Своим хищным взглядом девица заказала себе ещё одну текилу,если быкто-нибудь видел из её родных,то пошёл благой мат.А пока бармен наливал текилу в бакал,Эль успела облизать пересохшие губы,а к тому времени текила бы ла готова...

0

25

Тусклый свет немигающих ламп пластом ложился на синие, больничные стены. Длинный коридор, практически безмолвный - тишина да покой, посетители равномерно проходят по кабинетам на прием врачей, медсестры размеренными шагами разносят по палатам лекарства...Так проходит около получаса, и тишину разрезает далекий вой сирены. Через несколько минут толчком спины пожилого мужчины открываются главные двери и...Забегает несколько человек, несущих носилки, на которых практически бездыханно лежит молодой светловолосый паренек. Лицо, голова, шея - все в крови, которая капельками уже бежала на мраморные плиты больничного пола. В коридоре поднимается шум, ведь здесь редко принимают экстренные случаи -а сейчас...Суматоха, крики, среди которых отчетливо слышится один: "Крис!" - это в помещение вбегает молоденькая девушка, чей номер нашли в его записной книжке..."Крис!" - кричит она и бежит по коридору. Спортивная курточка растегнута, кепка практически свалилась с головы - было видно, что она собиралась за несколько минут. Ее шаги глухим эхом разносились по помещению больницы, казалось только для нее и него затих весь этот шум: слышен был только звук его прерывистого дыхания и ее сердцебиение. Она хотела броситься к носилкам, но ее ловко перехватили на подлете и оттщали к углу, подальше от него... - неизвестно по каким причинам, настроение у Криса было никакое, но он все равно пришел в данное заведение.
Как обычно, выглядил он безупречно: темно-синие джинсы, белая рубашка, кожанный пиджак. Паренек прошле по танцполу и приблизился к барной стойке.
Одну, как обычно...- протянул он, садясь к стояке. Сразу же перед ним появилась рюмка виски. Он одним глотком осушил ее и стал осматривать зал.

0

26

Эль сделала пару глотков и тут к великому удивлению пришёл Крис.Девушка не сразу поняла что это он.Нагловатое выражение лица и усмешка в глазах.
-Кого я вижу!Интересно каким тебя ветром сюда занесло?
Рыжая нагло усмехнулась,обычно она его доставала своим сарказмом,но сегодня решила сделать эму выходной.М пустой взгляд по сторонам.МСЛ"Становиться всё веселее".
Она убрала с глаз красный локан чёлки,чтобы не мешался и внимательно посмотрела на Криса.МСЛ"Для счастья родителей ещё и нехватает".Эль снова поднясла к губам бакал с текилой и сделала пару глотков...

0

27

Крис сидел и совершенно без участия разглядывал народ, который присутствовал в столь шумном заведении. Вот какая-то молоденькая девушка выбегает на середину танцпола, таща за собой парня, словно тот - собака на поводке; вот двое парней о чем-то спорят.
100% скоро начнется драка. - подумал Крис и повернулся к бармену. Тот, словно поняв его взгляд, поставил перед ним еще одну рюмку. У меня выходной, мне можно. Учиться завтра не пойду.
Кристиан - личность ветренная и несобранная, бескорыстная и довольно таки хамовитая, неопределеная...И, словом, одно простое, но с большой буквы Недоразумение. Он учился, а точнее не учился с особым талантом, переползая с курса на курс вместе со всеми своими однокурсниками - профессора удивлялись, но ставили зачет из-за того, что паренек всегда брал первые места от колледжа на творческих выставках. Он так бы и сидел, ну, может через минут двадцать пошел бы клеить девчонок, но тут...До его слуха донесся женский голос: говорила личность, которую он никак не ожидал здесь встретить.
О, Господи, только не ты! - голосом мученника протянул Крис, поворачиваясь к сестре. - Таким же ветром, что и тебя. - на его губах появилась явная усмешка.
- А родители знают, что их доченька в таких заведениях ошивается?

0

28

-О, Госпоти только я.
Эль перебила брата и язвительно усмехнулась.Глза стали более хитрее,а глаза более уверины в себе.Девушка обнула пальцами бакал с текилой и поднесла его к губах.Она сделала пару больших глотков,и сразу бакал стал на половину пусть,после чего она положила на барную стойку.И глазами пыталась сделать дырку во лбу у Криса.
-Они так же не знают,что их сыночек находиться в таком месте.
Она передразнила его.МСЛ"Ну что на это ответишь".Сарказм на сарказм,что же мило.Рыжая улыбнулась кончиками губ и прикрыла шоколадные глаза.

0

29

Риз смотрел за игрой слов Эл и незнакомого парня
Хммм,мне тут не место.А рекорд,сегодня побью..ЧТо-то меня уже унесло
Риз допила последний коктель.Девушка молча развернулась на 180 от барной стойки и направилась к танцполу.Девушке показалось,что она вобще сюда зря пришла,по-этому быстро продвигалась к танц площадке,чтобы развеять себе настроение.Через несколько минут ее уже не было видно

0

30

Он сидит в глубоком кресле, закинув ногу на ногу. Указательным пальцем он упирается в висок, показывая тем самым, что находится в сильных раздумьях. Светлые волосы неряшливым пробором разделены на две части, левая бровь рассечена. Из под опущенных ресниц можно заметить сосредоточенный взгляд голубых глаз, устремленный в одну точку.
В квартире стоит полнейшая тишина. Только иногда она нарушается звуком падающих на кафель капель воды. Мобильный телефон, который лежит рядом с ним, постепенно начинает нервировать только тем, что молчит. Никто не звонит. Ни друзья. Ни ОНА. Он встает и перекладывает телефон на тумбочку, сам же выходит из комнаты.
Стрелки настенных часов упрямо показывают на 12. На город уже давно наползла ночь, а она еще не пришла. Он проходит в ванную комнату и подходит к раковине. Откручивает кран с синей кляксой на конце, течет холодная вода. Одним движением  ополаскивает лицо, слегка намокает волосы. Он поднимает голову и смотрит на отражение в зеркале. Потом уходит.
Он уже хочет подойти к холодильнику и достать бутылку пива, как по квартире разносится одинокая мелодия. Звонит мобильный. Он спокойным шагом проходит в комнату и берет его. На экране высвечивается «Алена», звонила она. Почему то первое, что мелькает в его мыслях было то, чтобы на звонок не отвечать. Но он долго ждал звонка, и поэтому нажимает на кнопку принятия вызова.

Мне показалось, или ты и впрямь кидаешься сарказмами в ответ? - наивным голосом поинтересовался Крис у сестры. - Послушай, я постараюсь объяснить тебе это просто, насколько это возможно. Во-первых, я совершеннолетний. - он ухмыльнулся. - Во-вторых, они знаю это. А в третьих...Сколько тебе лет, малышка? 15 уже исполнилось?

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Клуб » Барная стойка