Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Вопросы » Что мне делать если нескем играть?


Что мне делать если нескем играть?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Ищу партнера по игре на сегодняшний вечер ^^ Буду тут до 12 по Москве как минимум

0

3

Ищу себе партнёра!!!

0

4

ИЩУ!!!!!!!!!!!

0

5

Vigora Meyson
Ми не подойдёт? :flirt:

0

6

Элен Уайт
Давай. Где встречаемся? Только ты первая пост пиши... ^^

0

7

Vigora Meyson
Я в лесу,хотя можем в другом месте

0

8

Элен Уайт
я отписалась в лесу=)

0

9

Vigora Meyson
ми тоже

0

10

Ищу кого-нибудь на отыгрыш.

0

11

Народ я в лесу кто-нибудь придите))

0

12

Элен Уайт
Да я тож там, но что писать, мы отыграем пол дня, а они что все целуются? не... нужно ждать парочку...

0

13

Vigora Meyson
В клуб без них пойдём

0

14

Народ кто-нибудь отпишитесь в парке!

0

15

Я уже отписалась!

0

16

Лара Крофт
Ждём остальных

0

17

Мне не с кем играть!...

0

18

Ищу, с кем бы поиграть...Если что - я в парке)

0

19

Неужели, никто не хочет поиграть? :|

0

20

Кристиан Верона
Приходи в клуб! Там и познакомимся?! Я думаю ты еще свободен, или уже нет?!....

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Вопросы » Что мне делать если нескем играть?