Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Дизайнерская группа "Color live" » ~Столовая и Кухня~


~Столовая и Кухня~

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i010.radikal.ru/0804/4e/f5a16e4068b4.jpg

0

2

<<< Спальния №1
Девушка зашла в столовую. На столе стоял один завтрак да ... это таак. Миссис Пай уже ушла( наша кухарка). Настоле лежали три тарелки и стакан. НА первой большой яишница бекон и чучуть петрушки... получилась забавная рожится. На второй лежали пирожки с вишней а на третей конфеты. в стакане был чай с лимончиком и двумя ложками сахара. На холодидьнике не было денег. Это означало что Миссис Пай забрала зарплату за месяц которую оставила вчера Тоня. Девушка села за стол и принялась жевать и строчить в асю Элен.
  - Ах ты!
Элен вышла из аси. Но это уже почти не олновало Тоню. Тоня залезла в папку "Моя МуЗиКа!" И нашла там своего любимого Papa Roach... М... бекон... мм... Папа Роач....

+1

3

Тоня спокойно доезала пирошки и допивала чай как за вибрировала трубка на столе и жутко её испугал. Девушка аш подпрыгнула от испуга. Ага СМСКА от Элен! Тоня Отодвинула еду на край стола. И принялась строчить. Девушка уже допила чай и весело прол бурчала.
- Пам парам пам пам!

+1

4

Парень весело зашёл в столовуя с двумя кожанными чемоданами. Услышам весёлый мотив поддержал его и веселло протренькал.
-Трум пурум Пум пум пам Трум
Выйдя из-за столба Коби увидела давольно симпотную девушку за обеденным столом. Он Поставил чемоданы и подошёл к ней.
- Приветик, я Коби. Коби Дик.
Коби видел как обернуалась эта девушка. Хмм давольно ничего миленькая такая. Парень сел на соседний стул и стал в смотреть в глаза незнаомке, которая кажется и была призедентом клуба и его ранее единственной жительницей.

+1

5

Тоня очень сильно напугалась. Она ведь думала что та одна. А тут свершилось чудо! Новый согруппник, а темболее симпотный парень! Спасибо Госпади Спасибо Спасибо!!
Девушка подала руку парню на поцелуй.
- а Я Тоня, Тония Ли. Можно просто Тоняшка.
Всё заселяю его к себе в спальню! РРРР!
Да мысли привиде такого ыбли только об одном. Тоня взяла телефон и за спиной настрочила Элен что всё отменяется и у неё не предвиденные обстоятельства....

+1

6

Улыбка украсила и без того красивое лицо парня.
- Ну хорошо Тоняшка...
Коби аккуратно и нежно поцеловал руку ДаМы.
- Где я теперь буду спать. ТЫ мне покажешь?
Может та и тупая.. но я не уверен... хотя какая разница сиськи есть ума не надо... гы...

+1

7

Когда Коби поцеловал руку Тони девушка почувствовала какуюто железяку.. Ха-ха понятно пирсинг есть! А за тем прозвучал вопрос который сильно волновал девушку.
- Если ты не против я бы поселила тебя с собой.....
Тоня улбынулась встматриваясь в карее глаза молодого парня .
- Но ты скорее всего проголодался.... Хочешь поесть?
Конечно Миссис Пай приготовила только одну порцию... но ничего... в холодильнике точно что нибудь найдётся.

0

8

- Да конечно же я бы не отказался, но если не затруднит можно чегонибудь По Легше? Не хочу переедать
Коби повернулся в сторону холодильника куда пошла девушка и внемательно наблюдал как красивая попа веляет прямо перед его глазами.
Не я ща не выдержу... Держу себя в руках, держу себя в руках... Бррр  какая лапа..... С  сабой меня поселить хочешь?! о да как раз  то что нужно!
Парень положил ногу на ногу и продолжал наблюдать за столь великолепной картиной.

0

9

- О худеть здесь у тебя не получится. Наша Кухарка готовит такие сытные завтраки. Не отвяжешься!
Тоня пошла ук холодильнику. Открыв его нагнулась и начала копатся в поисках не жирной пищи. Вредного всё рано ничего не было поэтому не долго думая  ТОня вытащила из холодильника салат С брынзой. Этот салат девушка готовила вчера как только приехала, а миссис Пай уже ушла....
Я чувствую его ЗырьКИ На моей жопе. Да у мну на жопе есть глаза и явижу ренгеном вот что!
Девушк аповернулась к парню и сняла пакетик с тарелки. Подав вилку и перец села рядом.

0

10

- Не стояло , правдо , я мог бы и сам взять не перенагружая тебя своим желаением покушать.
ДА уж на столько была душа парня чувствительна. Но не подумайте он не Гей. Нормально Ориентации. Да ему ооочень нра девушки.
А вот завтро прямол я ей встречатся предложу! Думал Тот пока уплетал вкусный салат. Сразо было видно сделано с любовью.

0

11

А, какой лапка... и такой внемательный и аккуратный. Как бы о нём по больше узнать....
Девушка глядела как красиивый, спортивный и чуткий парень уплетает то что она приготовила вчера даже незная о пополнении группы. Странно почему мне не сказали что  у меян в группе будет ещё один человек.... Тоня выпрямилась и спросила у Коби.
- А откуда ты, рассскажи что нибудь о себе.
Сейчас скажет я из какойто там бла бла бла деревни... потомучто такие парни из богатых семей не бывают.

0

12

Коби подняоа глаза на Тоню. Кажется слишком увлёкся едой. Ему хотелось соврать что он якобы бедный, ведь у некоторых людей есть к таким людям как он отвращение.... Но опять оглядевшись во круг он понял что бедная девушка ТАКОЕ сотворить не моглу просто напросто.
- СКажу прямо, я из давольно богатой семьи.
А ещё что нибудь сказать? Ну же Коби!
Парень положил правой рукой ложку в тарелку. И левой чистой рукой поправил волосы за ухо...
- У моих родных компании... у отца у матери, но мне кажется что это не помне.

0

13

- Знакомое чувство.
Глубоко вздохнула девушка. Да у её отца и у её матери ... даже у её старшего брата компании есть.... Тоню тоже хотели отправить но это не была чать её души. Значит у меня с ним будет много общего Время уже ближе к десяти пора помочь Коби распаковаться. Чемоданны как  я думаю бедт нести он. Так как на третий этаж она такую тяжесть нести не может.
- Ладно оставляй  посуду. Миссис Пай всё уберёт.
Девушка встала изза стола и в месте с парне и его чемоданами пошла на верх.

0

14

В столовую вошла девушка с сумкой за спиной.
хм интересно что это за место  и некого нет вроде
Анжелина открыла холодильник и взяла из него яблоко
Извените, но тут кто нибудь есть?
Крикнула девушка наверх

0

15

Ну да лажно поскольку тут ни кого нет пойду к себе
Девушка ещё раз куснула яблоко и выбросила его
Взяв сумку Анжелина пошла наверх в спальню
Столовая и кухня ----> Спальня №3

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Дизайнерская группа "Color live" » ~Столовая и Кухня~