Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Городская Библиотека » Читальный зал


Читальный зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь 19 столов. Стулья стоят вокруг так что мест много!

0

2

Девушка медлнным пришла в билиотеку,она хота осмотреть это мето,улыбнушись и зацд в зданиеона прошла и псмтрела книжки,взяв какуюто книгу,она осмотрелаеё,и ела за ккосто столик,открыв книгу она увидела яркие илюстации,животных,птиц,ящери  т.д..улыбнувшись она прелестнула страницу и увидела младенца..который лежал на полу,её это заворожило  она начаа читать

0

3

Парень зашол в библеотеку,чтобы просто отдохнуть от всего и рослабиться.Веть ему становилось тет легче.Когда он переступил порог этого здания ему попало чтото под ногу и он чуть ли не опул блин какой же я неуклюжий Раздался такой стук что все люди каторые там находились обернулись.Максу стало както непосебе он наклонил голову потому что начел краснеть от этого.Ево челка свисала в низ прикрывая немного лицо)))как так можно оплашаться Подашол к полке с книгами и начал расматривать их.

0

4

Девушка сидела и смотрела картинки в ниге немного почитывая саму её,кода она услышала что кто то вошол и плюс спотыкнулся,то она обернулась,и заметил симпотичного юношу который смутился,из-за того что ему было не ловко,улыбнувшись угоками губ,она продолжила листать книгу,бвая емноговздыхая,и оматривая на того парня,который был красный от стыда,и как мило висела его челка хD

0

5

Выбрав книгу ,он столкнулся глазами с какойто девченкой.Парень устремил свой взгля на книгу которая была у него в руке.Плюхнулся на кресло с этой самой книгой.Но через несколько минут его попросили о помощи.Макс был только за.Его попросили перетоскать стопку лестов.Он взял их в руки и понёс на то самое место.Но не то то было,и вдруг лесты расыпаються и летят как зимний белый снек и Макс падает на сваё мяхкое место.
май готан......только не это нетттттт.....
Посмотрев в перёт  он увидел красивые женские ножки.
ого
Подняв голову вверх он увидел туже самую деввчёнку.Он пришол в смятие
Прости мотнул чёлкой,и начел смеяться над сабой прекрывая руками лицо)))))

0

6

Двушка полностью погрузилась в книжку,услышав с зади голос парня оа покасилась назад и прикусила губу,когд она встли стал нести листы,девушка помотрела на него и улыбнулась,перелестнув станцу,услышала шлепок,повенувшись посмотрела на парня котрый сидел на попе и краснел от стыда ахахаха такой мешно,неклюий маленький медвежонок прикуси губу посмотрела что тот плитсяна её ноги,усмехнувшись она посмотрела на Макса да нет ничег страшноо она ышла из-за стола,и дала руку парню что бы он встал акуратней следующий раз.. улыбнулась слегка и посмотрелана свисающюю челку парня

0

7

Девушка прикусывала губу,Максу это нравилось)))Он незнал что теперь сним будет за всё что он натворил.Парень посмотрел напол.Весь пол был в лестах.
интересно как я терь это всё удирать буду
Девушка подола ему руку,с помощи чего он смог встать,он мило улыбнлся.
Постараюсь ведь я такой............ а "неуклюжий" сказал еле слышно!
так теперь это всё нужно убрать,пока не запалили облизал губы,наклонился и начел собирать эти лесты.

0

8

Макс
Девша улыбнулась нагнулась истала помогать прибирать листы,она подбирала их улыбкойвскор подняв их,на девушку и на паря грозно посмотрели,ибо расшумелись,вздохнув и соравв стопочку литы девушка посмотрел на Маакса,протянв емцу руку двуша ле улыбная Николь.. наклонив голову в бок слегка обллокаилась на стол да уж..бывают такие смешные люди..подумала двушка и усехнулась своим мыслям

0

9

Я неожидал что она мне будет помогать,но всёравно было приятно.
вот посмотрит на придурка на такого как я,и сразу испугаються
опустил глаза в низ,вдохнул глубокий воздух в себя.Потом на нас стали орать,девушка мне отдола листы я улыбнулся ей,говаря глазами "спосибо" Отнёс листы на место.Идя обратно отряхал сваи штаны.Подашол к девушке она протянула мне руку
Максим,мне очень приятно улыбнулся во всё 32 зуба

0

10

усмехнувись посмотреа на тех то орал и фыркнула в их-нюю сторон,слегк улыбнувшись подожала парня
оченьприятно Максим слегка улыбнуась двушка осмотрела парня и слегка вздохула задумовшись очем-то
улынувись девушка пдмигнула парню ибодавала знак что очень приятно познаомится=)

0

11

Макс никаво невидел и неслышал кроми девушке,всё внимание был к ней ЭТ НЕКОЛЬ ПОШЛИ ОТСЮДО КУДАНИБУТЬ,А ТО МНЕ КАЖЕТСЯ Я НЕВЕРНУСЬ ДО ДОМА УБЬЮТ ВОТ ЭТИ показал глазами в сторону тех кто орёт,и расплылся  улыпке.Потом зделал жалобное лицо чтобы она согласилась))))))))

0

12

Девушка посмотрела на тех кто орал,и слегка вздохнула,улыбнувшись посмотрела на Макса ну пошли куда нибудь,вот только  куда? внимательно устремив свой взгляд на парня она прикусила губу,и посмотрела в сторону выхода,апотом на стариков который тихо сидели играои в шашки

0

13

Посмотрел на Неколь подня бровь э.........м...........это трудный вопрос засмеялся ну а куда ты гочешь? Мобильник который лежал в кормане зазвонил,я взял трубку кто там ещё! извени
Аллё,да!
нет севодня я несмогу,извените друганы
канечно я приду на соревнования кагже без меня
ну всё,жигло пока положил трубку посмотря на девушку

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Городская Библиотека » Читальный зал