Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Дома » ДоМиГ СеГзИ Энди и Макса)


ДоМиГ СеГзИ Энди и Макса)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Волялся на диване внизу господи как скучно
Бррр как в жопе

0

3

Макс подошёл к двери,ещё раз посмотрел на бумажку с адресом Вроде это.. он робко постучал в дверь

0

4

Max FerMac
Кого эт принесло быстро побежал ит открыл дверь
Оу какие люди)

0

5

Привет...Я Макс он слегка улыбнулся Ты мой сосед? он аккуратно заглянул в дом,потом зашёл и поставил спортивную сумку на пол,снял толстовку и повесил на крючок а ты кто?

0

6

Max FerMac
Мда я твой сосед!! Я Энди!
Энди стал осматривать парня какой миленький)

0

7

Andy Willkinson
Очень приятно...немного растягивая слова и тоже рассматривая соседа произнёс Макс. Мы с ним подружимся всплыла довольно-хитрая улыбка. Я уверен...

0

8

Max FerMac
Ну пошли сел на диван какой миленький аррр хорошо что у меня такойц сосед!
Улыбнулся и облизал губки

0

9

Макс прошёл за Энди в гостинную Сел рядом и закинул ногу на ногу и облакотился на угол дивана.
Чем займёмся?Что тут вообще можно делать?

0

10

Max FerMac
Оу делать можно всё что хочешь!! Я что ты хочешь????
посмотрел на парня потеребил пирсинг в губе так симпотичненький ааа надо ему понравиться

0

11

Andy Willkinson
Пойду разберу вещи... он поднялся из под джинс виднелас обтягивающая регинка трусов. Взял сумку пошёл наверх...

0

12

Max FerMac
Аррррррр какая прелесть стал осматривать попку парня Хорошо... Энди стал ждать когда парень вернётьсяя... Так он щас придёт и я его трахну прям на этом диване... Крикнул парню Макс да ладно иди вниз потом вещит разберёш!!!
аааа иди быстрей ща пошалим чучуть!!!

+1

13

Макс бросил сумку на кровать и пошёл назад вниз Что он мне там приготовил?не слабый мальчик...даже очееень не слабый...я бы его...хмм...да Он выпрямил спину и начал спускаться вниз по лестнице Ладно,потом разберу! Он спустился и остановился около ступенек Ну что?

+1

14

Max FerMac
Поманил его пальчиком... Идт сюда не бойся сказаал Энди,  а сам продолжал воляться на диване
Когда парень подошёл к Энди. Энди посадил парня себе на живот Давай познакомимся поближе... Стал водить рукой по спине парня

0

15

Andy Willkinson
Так вот что....хыхы,а вот я не против... Давай он хитро улыбнулся и покасился на парня и облизал губки.
А может мне поломаться?....хотя...зачем лишать себя удовольствия...когда оно само идёт в руки... он усмехнулся

+1

16

Max FerMac
Потянулся к губам парня и стал целовать его губки и нежно покусывать... Стал снимать футболку парня сняв её Энди прильнул к торсу парня нежно целуя его... Энди оторвался и сказал ты же не против??? продолжил целовать торс парня

+1

17

Andy Willkinson
Макс отрицательно помотал головой и улыбнувшись взял его за воротник футболки подтянул к губам и начал целовать,медленно стягивая рс него рубашку,при этом другой рукой гладя его нежно по спине.

0

18

Max FerMac
Потянулся к штанам парня какой без отказный мальчик стал целовать шею оставляя небольшие засосы...
Аррр каой ты горячий тихо сказал Энди.... Сняв джинсы с парня Энди стал осторожна водить спереди по трусам парня...

0

19

Andy Willkinson
Max всё больше и больше возбуждался и уже хотел продолжение,а точнее жаждил. Он изогнул спину и слегка постаннывая начал стягивать штаны с  Энди,водя рукой ему по пресу и спине иногда подтягивая его за шею и целуя...

0

20

Max FerMac
Снял с себя и с парня боксёрки перевернул его на живот достал из рядом лежащих штанов крем и стал смазавать его анал сначала Энди ввёл один палец, затем второй и потом уже 3 чтобы расширить узенький вход Макса. Энди смазал свой член и вошёл в парня медленно двигаясь стораясь не приченить парню боли. В это же время нежно целовал его спинку

0

21

Andy Willkinson
Боли он не чувствовал,только приятное проникновение,он постанывал всё гросмче и громче,возбуждаясь сильнее.
Он цеплялся пальцами за диван подоваясь на встречу движениям Энди,делая их жоще и чётче,прогибая спину,сердце билось быстро,останавливаьться не хотелось.

+1

22

Max FerMac
Энди стал двигаться жоще и быстрей... Причиняя морю удовольствия и чучуть боли но боль была приятной.... Энди начал стонать Аааа Макс!!!! Энди даже не собирался останавливаться для парня всё только начиналось
Он  стал нежно покусывать мочку уха парня

+1

23

Andy Willkinson
Макс подовался на встречу дивижениям всё быстрее и быстрее,становилось жарко,но это всё  только больше возбуждало и наколяло страсти Я же сказал,что мы с ним подружимся подумал парень с закрытыми от удовольчствия глаза и прикусив нижнюю губу, он двигался вместе с Энди помогая ему проходить глубже и глубже и стонал с выдохами.

0

24

Max FerMac
Стал целовать парня в губы и стонал при поцелуе. Энди стал двигаться ужасно быстро и чувствовал что пик потходит... всё ближе и ближе ... Силы уже стали уходить и Энди кончил в парня потом перевернул его на спину и стал проводить язычком по члену парня...потом он взял его в ротик и стал посасывать его мило улыбаясь

0

25

Andy Willkinson
Макс хвотался руками за спинку дивана,другой рукой гладил парня по голове и плечам.Он морщил свой милый носик от удовольствия,продолжая постанывать,лёг на спину и наслождаясь облизывал гуьи и прикусывал губы.

0

26

Max FerMac
Энди стал сосать член парня всё быстрей он ждал того моента чтобы он кончил и получил такой же кайф как Энди до этого. Ещё пару движений и парень кончил Энди нежно прикусил головку парня и оторвавшись облизнулся. Энди потянулся к губам парня.. И стал целвоать их...

0

27

Andy Willkinson
Макс обнял Энди за шею и спину и прижал к себе,начал целовать его нежно лаская его язык иногда
прикусывая его губки. Ему было хорошо,и он не хотел отпускать ни момент,ни Энди...он гладил Энди по спине и ласкал шею.

0

28

Max FerMac
Малыш те понравилось? провёл язычком по пирсингам парня Может оденимся?

0

29

Andy Willkinson
Очень он блаженно улыбнулся Одеваться? он лениво потянулся сморщив носик Ну лаааднооо он медленно встал и начал одеватьсяНатянув трусы и джинсы уселся на диване,наблюдая за Энди.

0

30

Max FerMac
Быстро оделся подошёл к парню поцеловал в губы солнышко ты супер.... мне очень понравилось
Может спать??? Посмотрел парню в глазки

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Дома » ДоМиГ СеГзИ Энди и Макса)