Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Спалья №1~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не беспокойтесь здесь две двух спальные кровати. http://i046.radikal.ru/0804/a4/ab3dd4125105.jpg

0

2

Тония Валялась на кровати . Пасиель уже была убранна, наподушке лежал сотовый и дневник. Девукша встала рано часов в шесть и делатьей было совершенно нечего. Через маленькую полоску в зановески солнышко светило прямо  в глаза но это было только в радость. Скоро мне надо будет около новых учасшихся ходить с плакатом вступайте в мою группу.....эх.. Тоник перевернулась со спины на живот и посмотрела на тумбочку. На ней стояла рука вся увешенная силиконовыми браслетами. И тут пришла в голову очаровательная идея. Тоня зделала запись в дневнике и отправила SMS Элен.

0

3

Тоня оежала и угарала просто. От таких Смсок.
- СВОЛОЧЬ!
Сказала т акогда Элен выключила телефон. Но ничего у тебя же ещё есть ася! Бугага!
Тоня взяла Великие три вещи ( Телефон Ноту и Днев) ссобой и пошла кушать!
>>>  Столовая

0

4

ВОт прошу сюда.
Девушка  прошла  в  комноту  в  который  была  неприбранна  одна  кровать  на к  оторой  она  спала.  Тоня  указала  на  соседнюю  кровать.
Хэх надо было подругому распределять комнаты улыбнувшись думала та.

0

5

[b]Спасибо тебе большое. [/b]
Парень прошёл в глубь комнаты и поставил чемоданы около прибранно кровати с права. Коби быстро повесил вещи в шкаф и наполнил тумбочки своим борохлом. Всё это было около пяти минут. Затем парень плюхнулся на уобную кровать. Тоня куда пошла  кдвери и парень тоже не хотел остоваться в одиночестве. ОН встал и пошёл осмотреться.
>>> Дизайнерская группа "Color live"

0

6

Девушка выбежала из комнаты перед парнем.
Теперь людей у нас много и он быстро освоится -думала та выходя за дверь.
Девушка вышла из дома и направилась  вбар с полным чувством радости

0

Похожие темы