Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Группа-=CRAZY=- » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i036.radikal.ru/0804/46/3037bd4024b1.jpg
Гостиная сделана в домашнем стиле.Небольшой экран телевизара.Два дивана.Коврик как всегда и журнальный столик.Тут так же уборщица убирается.

0

2

Элен зашла в гостиную.МСЛ"Мило,очень мило".Она видела дом и его комнаты в первые,все комнаты сделаи на заказ.Она села на диван,механически положила ногу на ногу и включила телевизор.Эль услышала как кто-то ещё подъехал к дому её группы.Конечно ей хотелось встать,но было очень лень и поэтому она стала ждать того кто появитьс\.А оказалась эта новенькая и самая первая участница группы.Элен ехидно улыбнулась,облакотилась спиной об спинку дивана и посмотрела на Лару.
-Привет.Ты видимо Лара?
Она подняла тонкую бровь и внимательно посмотрела на неё.

0

3

Лара гордо прошествовала к дивану и села.
-Точно. А ты ведь Элен, правда?
Лара посмотрела на девушку и приветливо улыбнулась.

Отредактировано Лара Крофт (2008-05-01 13:08:19)

0

4

-Элен Уайт,можешь называть Элен или Эль.
Она деловито улыбнулась и начала рассматривать собеседницу.Эль прикрыла карие глаза и уставилась в экран телевизара.
-Ну как тебе дом?
Элен продолжала смотреть телевизори одновременно разговарить с Ларой.Лицо немного изменилась,если заметить.К её характеру да и к её привычкам привыкаешь но со временим.Сейчаз у всех плохие времена,каждый по свему их переносит...

0

5

-Дом? Неплохой, только жильцов пока маловато.
Лара потянулась на диване. Девушка  смотрела телевизор, и пыталась составить впечатление о своей новой знакомой. Изредка, Лара посматривала в окно, чтобы понять, не едит кто-либо еще. Она уже хотела начать репетировать, так как в силу своего характера неспособна была сидеть на месте.
-"Больше всего я сейчас бы обрадовалась какой-нибудь дискотеке, или чего-нибудь в этом роде...Может правда, сходить погулять?"-подумала девушка

0

6

-Со временем они будут.
Элен посмотрела на Лару и доброжилательно улыбнулась.
-В доме открылись пока только главные комнаты в дальнейшем откроются ещё.За домом ведутся работы.
Эль забрала волосы в хвостик и встала с дивана и направилась в сторону кухни.
-Хочешь поеть,нам Пол всё сготовит.
Девица улыбнулась и прошла на кухню.Пол был поваром,лутшем в этом городе.Он готовил отменно,хотя за это ему платят.Так что в любое время обращаетесь к нему.МСЛ"Сейчаз бы что0нибудь вкусненького".Эль облизала губы...

0

7

Девушка встала с дивана и прошла в арку, соединяющую гостинную с кухней.

Отредактировано Лара Крофт (2008-05-01 13:39:08)

0

8

Рыжая спустилась на первый этаж и прошла в гостиную.Она посмотрела на часы было ещё очень рано.Эль легла на диван,одновременно включила телевизор.Не заметно для себя девица устнула.Телек показывал,а она спала.В комнате было тепло..Элен могла долго спать ока одна су** не написала sms.Эта вибрация и знакомая мелодия...Тония...Эль начала матерится в подушку,а потом достала телефон и начала писать ей sms.

0

9

В гостинную зашла Лара. Она только-что с бешенной скоростью мчалась по улицам городка, а скорость немного пъянит. Жизнь только начинается вечером, а ночь это лучшее время суток, к тому же в группу записалось еще три человека, и настроение у девушки было просто великолепным. Ей не терпелось познакомиться с новыми людьми и она думала, что все уже собрались в гостинной. Но там была только Элен, и Лара удивленно спросила:
-А где все остальные?

0

10

Элен лениво потянулась на диване.Но тут как пуля вбигает Лара.У Элен глаза по пять рублей,и она тут же села на диван облакотившись на него.
-Не знаю,наверное скоро прийдутю
Эль зевнула и посмотрела на Лару.После чего она встала и прошла в гостиную.Там она одела коротенькое платеце,причасала волосы и сделала себе маияж.Зашла в гостиную и села на раскошное,удобное кресло.
-Лара а ты сейчаз откуда пришла?
По старой привычке она подняла тонкую бровь и посмотрела на свою подругу.Её лицо выражала удивление и в тоже время скрытность.

0

11

Лара плюхнулась на диван.
-Я по городу каталась,- недовольно сказала она. -Ты спала в гостинной, в клубе было закрыто, на пляже никого не было...
Девушка потянулась и положила ноги на диван.
-Сегодня в дом приехали два эмо-боя. Не знаю, что они там делали, но ЭТО было громким.
Лара окончательно легла на диван.
-А клуб уже открыли?- спросила она Элен. -Хотя, я так вымоталась, что туда уже не пойду. Больше всего мне сейчас хочется спать...
Девушка зевнула.

Отредактировано Лара Крофт (2008-05-02 19:56:09)

0

12

Элен внимательна слушала рассказ Лары.В конце засмеялась,что аж упала на пол и продолжила ржать.Успокоившись она села на кресло,включила телевизор и посмотрела на Лару.
-Думую открыли
Мечтательно сказала Эль.Девица сразу же вспомнила,вчера и сразу нахмурилась.Рыжая облакотилась на спинку кресла и чуть прикрыла карие глаза.

0

13

Лара непонимающе смотрела на Элен, но потом тоже широко улыбнулась. Да, там было весело. Особенно тем кто был в домике.
-Ну, если я и пойду в клуб, то только завтра. Упала сегодня с мотоцикла,- пожаловалась она подруге. -Сейчас спать пойду, в рань такую жуткую...
Лара лениво встала с дивана и подошла к лестнице, ведущей из в гостинной в спальни. Она обернулась на пороге и посмотрела на Элен.
-Спокойной ночи.

+1

14

Элен подъбежала к Ларе и начала её ощупывать
-Ты сильно ударилась?
Всё же как ни как подруга,и Элен ощутила чувство беспокойво.Но по видимому Лара легко отделалась.Потом Элен встала и легла на диван,тогда когда Лара встала и пошла к себе в комнату.
-Я завтра в клуб поеду,так что мы можим вместе туда сгонять.
Элька улыбнулась и переключилась на телевизор.Тем самым она ждала новеньких,которые вступили в её группу.

0

15

Лара пришла в пустую гостинную и села на диван. Она включила телек и увидела клип своей любимой группы - 30 seconds to mars. Она сама того не замечая начала подпивать песне.
-"Интиресно, когда уже все придут?"- подумала девушка.
Решив, что если часа через два народ сюда не прийдет, она сама отправится в клуб, и подождет там остальных. А пока, для неё сущиствует лишь песня...

0

16

Через полчаса Лара решила пойти в клуб. Время казалось мучительно долгим, и она больше не могла ждать. Она вобще не могла долго сидеть на месте, и поэтому девушка решила сходить в конюшню и немного покататься.
-"Зачас, я наверно управлюсь",- подумала Лара.
Девушка решила, что успеет вернуться до возвращения подруг. Скоро во дворе дома поднялась пыль, потомучто на низкой скорости она ездть не любила.

0

17

Девушка зашла в гостинную и как обычно улыбнулась кинув сумку на кресло .
- Всем привет ...
Как обычно поздоровалась Джессика и рассположилась на кресле и вляза в руки журнал перелистывая его в поисках чего-то интересного .
- Что нового ? Как жизнь ?
Поинтересовалась Джесси все еще не отрываясь от журнала . Одета девушка была обычно - Черные к низу зауженные джинысы ; футболка содержащая смесь огромного колличества цветов ; черного цвета легкая мастерка с капюшоном и на молнии , которая к свединью была застегнута до половины ; черные с перемесью белого кросовки и расспущенные волосы . МакГрегор посмотрела на всех присутствующих , которых было не так уж и много из под верха журнала и сложила его положив на место .
Ничего интересного не пишут ...
Девушка посмотрела на часы на которых было одинадцать утра , на улице погода была нормальная как заметила Джесси .
Вполне милый денек , жаль только уже конец лета ... двадцать девятое августа , учеба настигает ...

ОСС : Все , моей фантазии не хватает , знаю что пост оч маленький .

0

18

Риз зашла вдом и первая дверь, что попалась на глаза,была уже открыта
Не плохо,не плохо..уютненько
Девушка прошлась по периметру комнаты проводя рукой по меблям.Риз села на диван.
Посижу,подожду,может мне кто-то покажет куда идти дальше
Девушка закинула ногу на ноги и сидела осматривая болеее подробно комнату

0

19

В гостиную вошла Лара. Она заметила на диване девушку и внимательно вгляделась в неё, стараясь узнать кто это. Но потом она вспомнила, где видела эту девушку.
-Ты Риз?- спросила девушка.
Её взгляд потеплел и она села ряьдом на диван.

0

20

Взглянул на девушку
Ага,утром вроде ещё была Риз
Мило улыбнулась

0

21

Лара схватила пульт и включила телевизор. Для раслабления, хателось какой-нибудь музыки.
-О, Cinema Bizzare!
Девушка радостно улыбнулась, а потом повернулась к Риз.
-Мы хотим компанию набрать и сходить в клуб. Ты как?

0

22

Улыбнулась
Я всеми за.Так вы собрали или в процесе?

0

23

Риз Мейк
Пожалуста пишите побольше!

0

24

Лара отвлеклась от телевизора и посмотрела на Риз.
-Ну, пока только в процессе, но чем больше людей, тем веселее...
-"Да, а то с тремя или четырьмя людьмив клубе делать совершено нечего",- подумала девушка.-"Вот челоек.. ммм... ну даже шесть, уже буджет весело. А если бы там еще выступления групп показывали бы, вобще супер!"

0

25

Девушка немного подумала.
-Знаешь,- обратьилась она к Риз, -Элен вроде бы в клуб пошла. Сейча с бы набрать, ну, четырех человек, и пойти повеселиться. Там народу сейчас вобще нет. А пока мало людей, даже наидине с текиллой, все равно скучно...
Лара начала вновь щелкать пультом. Клип уже закончился, и девушка прсматривала каналы, в надежде найти что-нибудь интересное, пока Риз будет будет решать насчет клуба.

0

26

Девушка услышала разговор про текилу , а привычка выпить сложилась с восьмого класса .
- Кто-то сказал текила ?
Джесси скрыла улыбку за журналом , но в душе все пело и плясало .
Люблю текилу ...

0

27

Лара обернулась на голос и увидела Джесси.
-Текилла, виски и приятная музыка. Это в клуб мы хотим компанию набрать, пойдешь?
Лара вопросительно посмотрела на подругу. Если так и дальше пойдет, то сегодня в клуб они попадут.

0

28

Риз смотрела как Лара щёлкает каналы
Так пошли сейчас,два дыбила-это сила-улыбнулась и посмотрела на девушку,что так бурно реогирывала на текиллу
Ммммм,люблю ее
Привет,-обратилась к Джесси
Ну что идём?

0

29

Лара нехотя поднялась с дивана.
-Ну, пошли!
Лара выключила телевизор и посмотрела на Джесс.
-А ты как?Идешь, нет?
Сказала девушка и схватила сумочку с дивана.

0

30

Пока девушки решали Риз была бы уже давно там
Ладно,мне надо кое-куда зайти и встретимся там
Риз помахала им ручкой и вышла

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Группа-=CRAZY=- » Гостиная