Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Группа-=CRAZY=- » Спальня №1


Спальня №1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В спальне живут Элен Уайт-Лара Крофт
http://i027.radikal.ru/0804/12/3b6eb37696b1.jpg
В спальни две кровати двухместного типа.Между кроватими стоит шкаф для вещей,перегораживающий одну территорию от другой.Комната выполнена в современном стиле.Так же на полу лежит симпотичный ковёр.В отверстии стены стоят искуственные цветы.Каждый день во время занятий приходит уборщица и убирается в комнатах.

0

2

дом, милый дом...

0

3

Лара подошла к своей кровати и села. Свои вещи она уже разложила, и даже свою тумбочку в ванной она уже заставила своими вещами.
-"Первый день просто отличный. Через день уже приедут остальные студенты",- думала девушка.
Немного посидев, она встала и направилась в гостинную.

0

4

В комнате было темно.Свежий ветерок врывался в комнату через приоткрытое окно, и было слышно стрекотание сверчков. Свежий прохладный воздух не помог девушке справиться с усталостью. Веки медленно опускаись, но найдя в себе немного сил, девушка зашла в ванную и искупалась. Едва Лара легла на мягкую кровать, уснула, едва её голова коснулась подушки.

0

5

Лара Крофт
Лара крофт. ПРОШУ ВАС УБЕДИТЕЛЬНО ПИСАТЬ ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ И КУДА ПОШЛИ!

0

6

Тония Ли
Хорошо :stupor:

0

7

Лара проснулась поздно. Часы уже показывали полдень, и поэтому девушка быстро соскочила с кровати и переоделась. Сегодня она хотела пойти посмотреть на пляж, который недавно открылся, и поймать те теплые дни, когда еще можно искупаться, побегать по теплому песку... От этой мысли девушка заработала вдвое энергичней и через несколько минут, минуя гостинную и кухню выбежала в прихожую.

0

8

После обеда, Лара поднялась к себе в комнату. Она легла на кровать и достала свой дневник чтобы хоть чем-то заняться, и начала писать туда.
Но вскоре, ей потребовалось как-то размяться, и она решила остаток дня провести  в прогулке на мотоцикле. Лениво встав, она накинула на себя легкую ветровку, так как солнце скрыли грозовые тучи и скоро должен был начатьсям дождь. А пасмурные дни она любила. Она пошла в прихожую, а затем сев на мотоцикл, поехала кататься по городку.

0

9

Лара поднялась по лестнице в свою спальню. Она быстро умылась и одела короткую черную ночнушку. Расчечав свои каштановые волосы, девушка почувствовала, как у неё слипаются глаза. Обычно, она никогда не ложилась спать так рано, но сегодня она слишком устала, даже для того, что бы сделать запись в свой дневник. Она легла на кровать и быстро уснула.

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Группа-=CRAZY=- » Спальня №1