Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Группа-=CRAZY=- » Прихожия


Прихожия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i046.radikal.ru/0804/51/16aaaadfa7e1.jpg
Прихожия сделана в ультра современном стиле.В ней стоят несколько больших шкафов для одежды.Маленькие шкафчики для обуви.На стенке висит зеркало и тумбачка для ваших косметичек и других вещей.Здесь мы выходим из дома и входим в него.

0

2

У ворот дома появилась машина Элен.Она поставила свою машину в гараж группы и пошла по украшенной тропинки цветами.МСЛ"Родной дом".Эль зашла в дом и села на стул в прихожей.МСЛ"Неплоха,свовсем не плохо".Она сняла свои балетки и поставила в специальный шкафчик для обуви,потом повесила ветровку на плечики,а потом в шкаф.Вещи она завезла ещё вчера поэтому она разложила в свой щкафчик и подошла к зеркалу.Девица поправила свою причёску и прошла по короткому коридору в гостиную,ждать остальных учасников группы.

0

3

На своем любимом черном мотоцикле к дому, поднимая пыль на дорогое, подъезжает Лара. Резко затормозив, девушка слезает с него и ставит на тормоз.  Подбежав к лестнице, она поднялась в свой дом.
-"Сегодня мы вроде бы встретится договаривались. Хоть бы ничего не перепутать"-, подумала Лара.
Когда девушка подошла в гостинную, то поняла, что не опоздала.

Отредактировано Лара Крофт (2008-05-01 12:52:02)

0

4

В прихожую входит Лара берет свою сумку и терпеливо ждет, пока Элен подойдет к прихожей.
Наконец, её новая подруга входит в прихожую.

0

5

Элен прошла в прихожию.Девушка одела свою ветровку,туфли на шпильке.Эль подошла к зеркалу и поправила свой макияж.Расчесала волосы,одела ободок,взяла сумку и посмотрела на Лру.
-Так я всё готова.
Она быстренько провелила сумку всё ли она взяла.Закрыла дом.Элен вместе с Ларой направились по асфальтированой дорожке до гаража.Там они сели в машину и поехали в клуб.

0

6

Вскоре показался её автомобиль,так как она гнала гнать нельзя.Девушка поставила машину в гараж,а сама вышла из машины.Тряхнув головой она прошлась до маленькой полянке,украшеной цветами.Элен села,а потом легла на зелёную,мягкую травку.Карие глаза поднялись,всё выше и выше,и наконец достали до облакови до неба.Был вечер,а на тёмном небе тукло горели маленькие звёздочки.Ветер изредка,трепал густые волосы Элен.Она долго время смотрела на звёздное небо,но потом поднялась.Эль отрякнула куртку и джинсовую юбку,поправив раскошные волосы направилась по асфальтированной дорожке к входной двери.Эль зашла в прихожую.Сняла куртку и повесила её на вешилку,а потом в шкаф.Сняла туфли на шпильки и положила в соотвествующий шкафчик.Она разделась  положила все вещи в свой шкаф,одев красный,короткий халат на нижнее бельй направилась в ванную.

0

7

Когда на полной скорости во двор своего дома въехала Лара, стоял вечер. Дорогу к дому освещали лишь фары мотоцикла девушки.
-"Явная недароботка дизайнера",- с сарказмом подумала девушка.-"Лампочки или фонари здесь бы точно не помешали."
Как обычно резко затормозив, девушка поставла свой мотоцикл в гараж, где же стояла машина Элен. Взяв свою покупку в магазине конфет, девушка
поднялась по лестнице, и дернув дверь оказалась в прихожей. Свет уже горел, и девушка повесив куртку на вешалку, снял свои туфли на 10-сантиметовой шпильке. Сумочку он положила на комодик с нбольшим зеркалом. Взглянув на свое отражение, она машиналино убрала прядь волос со лба, которая опять туда же вернулась. Не очень довольная, девушка прислушалась: на кухне тишина. Очвидно Пол уже ушел, а из ванной доносился плеск воды. Потом она сделала себе хвост и прошла на кухню, чтобы спокойно съесть медовые пирожные.

Отредактировано Лара Крофт (2008-05-01 21:18:10)

0

8

Из своей спальни выбежала Лара. Она подбежала к шкафчику, над которым висело зеркало и начала причесывать свои длиные каштановые волосы. На улице было очень жарко, поэтому девушка, недолго думая одела свои пляжные босоножки и дернув дверную ручку вышла во двор дома, где стоял её любимый мотоцикл. Задыхаясь от жары, девушка мечтала быстрее оказаться на пляже. Она села на мотоцикл и уехала на пляж, находившийся недалеко от её дома.

0

9

Послышалось какое-то урчание, и к гаражу подъехала Лара. Она только что была на поляне перед колледжем, а еще раньше на пляже. Никого не найдя там, девушка приехала домой. Она открыла дверь и вошла в прихожую.
-"Скоро я уже привыкну к этому месту",- подумала девушка, снимая босоножки.
Он кинула свою сумочку на комод и прошла в ванную.

0

10

Проездив практически полдня, Лара возвращается домой.
-"Интересно, дома есть кто-нибудь?"- подумала она, подъезжая к гаражу. -"Вроде бы вечер уже..."
Когда она поставила мотоцикл в гараж, дверь открылась, и из неё вышел повар Пол.

-До встречи.
Пол попращался с ней и прошел к своей машине. Лара прошла в прихожую, и как всегда, швырнув сумочку на комод, прошла в гостинную, где сидела Элен.

Отредактировано Лара Крофт (2008-05-02 18:55:54)

0

11

С самого утра настроение было поршивое.Да и всё как-то не клеялось.Элен прошла в прихожию.Заглянула в свой шкафчик,взяла от туда тёмные,джинсовые шорты,одела их,потом красную футболку,с надписями,и тоже одела её,белые гольфы и балетки токо уже другого цвета.Когда она полностью оделась,то подошла к зеркалу.Макияж она не стала делать,что дело редким случаям,она его не делала,тогда когда жизнь ей казалась полным гавном.Причесав волосы Эль,сделала хвостик,а потом длинным пучёк.Подошла к тумбочке и взяла маленький руюкзак.Потом прошла на кухню и послышались крики повара.В рюкзак положила хлеб и повесила его на плечо.Взяла карандашь и начала на нём писать.Ларе:"Лара я не знаю сколько меня не будет,если что  я в лесу!".Заканчив писать рыжая приклеяла письмо на серелину зеркала и ушла в парк.

0

12

Лара вышла в прихожую. Она взяла темное короткое платье и туфли на шпильках и начала одеваться. Девушка захотела пойти в клуб, познакомиться с симпатичными парнями, немного выпить... Она взяла с собой новую черную лаковую сумку и переложила туда сигареты и ключи. Подумав, что бы еще закинуть, она бросила взгляд на зеркало и увидела листок. Она прочитала записку, и решив, что уже не успеет сходить даже на пляж, до того как Элен вернется, сняла босоножки. Но потом, увидев свое заспаное лицо в зеркале схватилась за косметику, и через несколько минут, довольная результатом, прошла в гостинную и стала ждать Элен.

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Группа-=CRAZY=- » Прихожия