Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Леса » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://i048.radikal.ru/0805/92/2dadafbf41ef.jpg
Тихий и загадочный.По утрам тут туманы...Это место тихое и сюда редко кто ходит.Прекрасное место для уединения.Парк окружён деревьями,что покож на маленький лесок.В парке обитают разлычные животныи.

0

2

Пришёл,начал тут прогуливаться,потом достал сигаретку и закурил. Продолжает гулять в пустом парке.

0

3

Девушка медленной проступью зашла в парк...Ветер аккуратно развивал её волосы, и по этому она придерживалла их рукой...Вскользь на её губах мелькнула улыбка умиления и какого-то желания большего...На секунду она захотела раствориться, просто исчезнуть из этого мира...
Девственно чистые скверы парка были обрамлены красивыми узорами из цветов, что предовало большего романтизма парку...Она шла и вспоминала своих бывших, с которыми вопреки всем словам у ней нечего не получилось... Достав сигарету она закурила...Обняла саму-себя...Продолжала медленно двигаться по парку...

0

4

Ппарень продолжал идти сам не зная куда.Сделав ещё пару шагов он остановился и замер,начал смотреть куда то в асфальт,докуривая сигарету. Мне было хорошо,а сейчас делать нечего... стоял и размышлял он.

0

5

Девушка всё так-же оставалась вне пространства времени, даты... На улице стало прохладнее... И Ветер поднял с себли листья и пронёс их по парку...Заметив какого-то парня девушка всё так-же в своих грустных мыслях подошла к нему...Извени, а ты не подскажешь, сколько времени?...Спросила Стейси у парня...

0

6

Постояв ещё пару секунд после вопроса,голос ему показался знакомым,он медленно повернул голову и из-под чёлки разглядел девушку,потом слегка мотнув головой убрал чёлку в сторону Привет!Ты чё не узнала? он значительно повиселел и заглядывая ей в глаза Ну не помнишь?

0

7

Max FerMac
БЛИН!!! МАКС!!!...воскликнула радостным голасом девушка обняв парня... сколько же мы не виделись?!?!...сказала она спокойно и отпустила парня...ипать...моя любовь и в такой момент...весело...продолжала улыбаться...

0

8

Anastasia Rock
Какими судьбами? надоже было так встретиться хых... Чего грустишь? О стоял напротив и рассматривал девушку. Она изменилась,похорошела....даже очень... он улыбаясь смотрел на неё.

0

9

Max FerMac
Да я тут учусь просто не далеко...сказала она отведя взгляд на большое здание университета...потом снова перевела взгляд на парня...Да нет, вроде как не грущу...сказала девушка ухмыльнувшись и пытаясь улыбнуться уголками губ...когда она смотрела на этого парня внутри всё переворачивалось...

0

10

Anastasia Rock
понятненько,он выпрямился и посмотрел куда то в сторону,потом сново на девушку Ну давай рассказывай как ты? он с улыбкой смотрел ей в глаза.

0

11

Max FerMac
Да никак...ты меня знаешь...ничего с тех пор не поменялось...разве, что многое потеряла, а приобрела лишь славу...тяжело вздохнула она...а ты как?

0

12

Anastasia Rock
Я супер вродебы,я тож как всегда. он усмехнулся,они медленно начали прогуливаться по парку. Как карьера?

0

13

Max FerMac
она как раз таки хорошо...мило улыбнулась...а лучше бы что б её не было...она всегда всему мешает...тяжело вздохнула...

0

14

Anastasia Rock
Ну,вот что бы прям всему,неповерю, скоро она тебе поможет в этом всём он улыбнулся и посмотрел на девушку.

0

15

Max FerMac
Девушка резко обернулась к парню и стала целовать его...

0

16

Начал отвечать на поцелуй Что она делает?О госпади,после того,что у нас было с Энди,я даже не знаю чего хочу... он ласкал её язычёк своим.

0

17

Элен с Вигорой шли по тропинке ведущая в парк.По дороге они болтали о своём,о женском.Эль распустила свои раскошные волосы,а то лохматой ходить...Они прошли и вдалеке показались два силуэта.Они остановились.
-Хм по мойму знакомые лица.
Наглова-то сказала она и просив взгляд на парочку.Времени чтоб остановиться и болтать не было.Нода собрать компанию для тусовки в клуб.и девушки пошли к ним.

0

18

Ви шла рядом с Элен смеясь и переговариваясь. Когда евушка заметила двоих людей она немного притормозила  и усмехнулась. Девушки встали от парочки в несольких шагах. их почти не было видно за деревьями. Вигора повернулась к Эл
-Подождем или будем отвлекать? Она снова усмехнулась и облакотилась плечом о дерево.

0

19

Max FerMac
Нежно отвечала парню...

0

20

-Будим культурными людьми и подождём.
С сарказмом сказала девица.Она нагла усмехнулась и ещё раз посмотрела на пару.МСЛ"Нет ну я определённо их знаю".Эль осмотрелась очень даже тихое и романтическое место.Потом рыжая посмотрела на подругу.
-Такое ощущение что мы следим за ними.
Элен облакотилась об широкое дерево и закатила глаза.

0

21

Вигора прыснула и отверуналсь от парочки. Взяв подругу за подбородок отвернула ее лицо оттуда же. переь они смотрели в другую сторону.
-Теперь не следим. Теперь мы такие же люди, которые ходят здесь и отдыхают Девушка сползла вниз и сула на траву, облакотившись спиной о дерево.

0

22

-Хм и долго нам тут сидеть.
Элен облакотилась об дерево своим телом.Холодный ветерек играл с её красными волосами.Она было не против пар,но ждать пока они остановяться это долго.Эль закрыла глаза и съехала вниз по дереву и оказалась на корточках.
-Круто

0

23

-Угу... Вигора удобней устроилось под деревом и заправила за ухо прядь волос Блин... И правда мы тут до вечера можем проторчать...
-Бедем ждать или поищем кого-нибудь другого? если будем ждать, то... дувушка достала пачку сигарет будешь?

0

24

-Как хочешь.
Элен посмотрела на парочку.И скоко они могут целоваться?МСЛ"МНе бы так целовать и ни когда не перестовать".Карие глаза посмотрели на подругу.
-Хм..хотя давай.
Эль аккуратно вытащила из пачки сигарет одну сигаретку и начала её рассматривать.Потом когда Вигория достала зажигалку и дала прикурить.То рыжая сделала глубокую затяжку и из-за рта вышёл большой ком дыма и так много раз пока сигарете не закончилась.Девушка притоптала её к земле  снова закрыла глаза.

0

25

Курение на природе не только вредит вашему организму, но еще и уничтожает флору и фауну вокруг вас! - гласила надпись на каком-то буклете, который вручила Трою сумасшедшая старушка неподалеку от входа в парк. И, конечно же, Алан поступил в обратном порядке только оказавшись вне насыпной дорожки, на тропинке. Определенной целью в этот день, что удивительно, он не обладал и просто решил прогуляться по парку. Дым коллекционного Данхила растворялся в воздухе, непременно "нанося вред организму и уничтожая флору и фауну вокруг". Вот только Трою было до этого параллельно. Он увидел впереди девушек. Элен и Вигора? Как неожиданно.
- Привет! Здоровый образ жизни? Дышите свежим воздухом? - усмехнулся парень, кивая на сигареты.

0

26

Ви усмехнулась и подняла голову, посморев на парня снизу вверх.
-Мы следим за парочкой Вигора засмеялась и затишила сигарету. Она все так же продолжала сидеть на земле и смотреть то на небо и солнышко, то на парня. -Присоединяйся. Но наша основная задача собрать всех для похода в клуб вечерм. Ты с нами?

0

27

- Естественно. Или вы собрались устраивать вечеринку без вашего любимого подонка? - Трой усмехнулся, придирчиво оглядывая траву под деревом, решая, что там вполне сухо и чисто, и садясь. - А зачем следить? Фи... Это ведь не так интересно, мне кажется. По-крайней мере, порнухи в парке близко к тропинке вряд ли можно дождаться... Так чего вы там такого интересного увидели?

0

28

Девушка усмехнулась иногда Трой ее поражал. Прямолинейность иногда убивала.
-Да это я так... Эл же сказала, что выглядит все, будто мы за ними следим вот я сказала. Вигора усмехнулась и закинула говову назад, прикрыв глаза.
-А тебя что сюда занесло? Гуляешь? или на свиданку идешь? Она рассмеялась все так же не открывая глаз.

0

29

- Естественно на свиданку. К тебе, - Трой усмехнулся. - И вообще, вы, конечно, нашли, за кем устраивать слежку. Макс и Стейси. Куда интереснее было бы устраивать слежку, например, за Элен. Правда, детка? - Алан усмехнулся, переводя взгляд на нее. - Ладно-ладно, я молчу. Но не из-за того, что не хочу тебя обижать, обижать тут в принципе нечем, но из-за того, чтобы не сдать себя перед этой парочкой. Интересно, и давно у них это временное умопомрачение?

0

30

-Ах, ко мне. Какая прелесть, а я то думаю с кем я сегодня встречаюсь... Говорила мне мама заведи ежедневник... Ви усмехнулась и снова открыла глаза.
-Может правда не будем тут сидеть? Я предлагаю пойти в кафе, а то я скоро упаду в голодный обморок! Девушка надула губы и энергичяно закивала головой. Я умру и мой труп оставят в этом чахлом парке на съедение воронам. Романтика, блин...

+1


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Леса » Парк