Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Леса » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i030.radikal.ru/0805/9e/f661d1119b98.jpg

0

2

Элен вышла на тропинку и пошла прямо.Она пришла в тихий и одинокий лес.рыжая зашла в него и сразу же достала буханку хлаба,повесив рюкзак на сучок,девушка пошла к кормушку и покрошила тута весь хлеб.Потом она взяла рюкзак и прошла немного дальше в самую глубь леса,там оказался маленький парк люди ходили и гуляли в нём.Эль выбрала тихое местечко и села на скамейку.Она облакотилась и немного съехала вниз.Карие глаза чуть прикрыла и начала наблюдать за другими.

0

3

Девушка прошла по одной из дорожек и стала искать месте, где бы присеть. На глаза попалась скамейка, но там уже кто-то сидел. Близоруко прищурившись Вигора поняла, что это Элен. Она радостно улыбнулась и подошла ближе.
-Привет! Можно присоединюсь?

0

4

Элен посмотрела на подруга и улыбнулась.Было очень приятно видеть знакомые лицо.
Приветик, да конечно.
В это время как раз бодул ветер и её макушка вся растрепалась.Воздух быыл чистый не то что  в городе.
-Тоже решила прогуляться в тихом местечке.
Эль нагла ухмыльнулась и полажила ногу на ногу.

0

5

Девушка села рядом и вдохнула чистый воздух.
-Да... Тут хорошо.... И тихо... Девушка улыбнулась и откинулась назад на скамейку. Потом достала плеер и вставила один наушник в ухо. Через секунду заиграла любимая группа Вигоры, а именно EvaneScence. Девушка улыбнулась по вернулась к подруге
-Как дела? Девушка снова порылась по карманам и выудила пачку сигарет -Не против, если я закурю?

0

6

-Кури конечно.
Идеальное место,тихое спокойное.Эль слегка улыбнулась,тут почувствовался запах сигареты,она к нему привыкла.Элен решила завесать с сигаретами,хотя соро придёться заново курить.
-У меня всё супер просто.А ты как?Чем заняться собираешься?
С сарказмом сказала рыжая.Перед кариями глазами ходили парочки,да и просто одиночки...По её мнению у них жизнь крутилась быстро и не разу не замедлялась.Безнадёжные люди...

0

7

Ви кивнула и зажгла сигарету. Затянувшись пару раз она снова посмотрела на Эл
-Не знаю еще... Сегодня хочу просто погулять... Может в клуб вечером соберусь. А ты? Девушка сдулала еще пару затяжек и, затушив сигарету, кинул ее в мусорку около скамейки. Она снова вздохнула и печально посмотрела на проходящих мимо людей. Муравейник...Хочу в деревню. В тишину и покой...

0

8

Эль глубоко вдохнула и посмотрела на голубое небо,на солнце,долго она смотреть не могла и поэтому опустила глаза вниз.
-Да я вечером собиралась пойти в клуб.Ещё с моей подругой.Кстати можно компанию собрать,чтобы пойти в клуб.
Идея Элен показалась не плохой и она решила спросить и вигоры.Всё равно делать нечего,колледж скоро откроется,так что надо как следует отдохнуть.

0

9

-Мм... Было бы замечательно. Надо так и сделать. Девушка улыбнулась и выпрямилась на скамейке. -Так, кому будем звонить? Кто еще может согласиться? Вигора понимала, что согласяться практически все, ведь скоро начнеться учеба и ходить по клубам каждый день не получится. Хотела сбежать в деревню, а пойду в самую гущу этого муравейника... Не то чтобы Ви не любили клубы, нет она их любила, даже очень, но иногда хотелось покая, но... раз уж сама ляпнула про клуб нужно отвечать за слова и помочь Эл собрать компанию.

0

10

-Телефон я дома забыла,тем более не у всех есть мобильники.
Элен улыбнуласьк кончиками губ и потянулась на скамейке.Прловина народа спит,а где достать  другую половину людей.Тем более не у всех есть мобильные телефоны...эль сразу вспомнила прошлый раз когда она пошла с Ларой в клуб,правда потом подошла Аманда,но всё равно три человека в клубе как-то скучно...

0

11

-Точно... Тогда... Может прогуляемся и наверняка кого-нибудь да встретим... Девушка пожала плечами и приподняла бровь. -Так что? Вигора выдернула наушники и убрала преер. Так... Где же можно найти людей? Демаю в центре и в парках... Такая погода хорошая Девушка встала со скамейки, но тут же села обратно -Черт... Голова зукружилась... Сейчас... Девушка облакотилась на скамейку и немного прикрыла глаза. Надо было позавтракать... А то хлопнусь в обморок...

0

12

Элен встала и потянулась,и одновременно зевнула.
-Да надо прогуляться,может кого-нибудь встретим.
Улыбнувшись уголками губ Эль прошла немного вперёд.Но когда Ви стала полохо,то она подбежала к ней и поддержала за руку.
-Ты бледная какая,случайно не заболела?

0

13

-Просто не позавтракала... Ничего... Ви пожала плечами и снова привстала. Теперь все было впорядке и девушка улыбнулась
-Пошли? Только куда? Где будем искать народ? Девушка взяла подругу под руку и она полши по одной из тропинок.

0

14

-пошли по этой тропинке в парк,может там народ будет.
Элен взля под руку Вигору и они пошли в доль тропинке ведущая в парк.Солнце начало нагреваться и на улице было жарко.на прохладный ветерок иногда пробегался.Шоколадные глаза бегала по прохожим ищу знакомые лица.
-Кстати потом можно поехать домой и там перекусить.

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Леса » Лес