Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Леса » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Элен уже к тому времени стояла,облакотилась спиной на кору дерева.Эль вырыгнулась шёпотом.Но когда появился Трой она посмотрела на него.МСЛ"Он что следит за нами".Девушка бросила на парня хищный взгляд,а на губах заиграла нагловатая улыбка.
-Привет тебе.
Нагло усмехнувшись сказала она.Его появление было настолько неожиданным,что её лицо поменялась в выражении три раза...Холодный ветерок тем временим прошёл,оставив после себя приятные ощущения.Эль сделала хвостик,так как волосы были длинными и мешались.
-Иди ты.
Спокойным голосом сказала она.МСЛ"Следи сам за собой..Рыжая прикрыла карие глаза,уже аж спать захотелась от скуки.
-Можно поехать в клуб,а остальные придут.
Она улыбнулась кончиками губ.Начинало пахнуть весельем,но видок для клуба был не подходящий...

0

32

В парк с сигаретой вошла Лара. Она медленно шла, делая долгие затяжки. Все равно делать было нечого, и поэтому она пршла в парк. Единственное место на территории коледжа, где можно уеденится. Хотя, если фсе так думать будут, то от тишины и покоя тут ничего не останется. Она бы так и продолжала идти, но тут увидела знакомых людей.
-"Это же Вигора и Элен!"- с радостью подумала девущка.
Лара подошла к девушкам и поздоровалась, отметив, что с ними стоит какой-то незнакомый красивый парень.

0

33

-Ладно народ весело с вами, а я пойду.
Всю жизнь стоять перед деревом она не собералась.Поэтому девушка поправила свою джинсовые шортики и пошла по тропинке ведущая к выходу из парка.За несколько часов как-то похолодало и она решила что по любому пойдёт в клуб,раз уж решила.Холодный ветер стал сильнее дуть,каждый раз когда к её нежной коже прикасался ветер,то по коже пробегали мурашки.Красные,длинные волосы,были густыми и не очень-то пострадали от ветра.Они даже какой-то своеобразный вид.Через несколько минут она стояла у выхода из парка.Эль встала и подняла глаза вврех.И вдруг на чёрные рестницы упала маленькая капелька.МСЛ"Кажетьс дождь начинается,так говорит питачёк из Винни-Пуха".И на загорелое лица стали косо падать мельчайшие капельки прохладной воды.Поблизости находился клуб и она решила пойти туду.Опустив голову рыжая пошла уже по асфальтированной дорожке.Волосы мешали смотреть на дорогу,но славу богу клуб не так уж и далеко находился от парка...

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Леса » Парк