Welcome!

((~...Наш Колледж...~))

Объявление


Администраторы-Элен Уайт, Тония Ли, Аманда Сэндлер


Офицальные Модеры - Дин ТоДорес
Здравствуйте! Мы рады что вы нас посетили, не только сидели гостем но и зарегестрировались! Спасибо вам огромное. Вы не пожалеете о том что зарегестрировались у нас! Заполняйте анкету выберайте группу и в перёд!. Пока идёт регистрации персонажей.О дальнейшей информации следите далее.Для рекламы: Рекламщик - пароль 12345 Если есть вопросы и предложения то пишите в асю Элен Уайт 380-577-279 Перед тем, как оставить анкету посети тему "Правила хорошей анкеты", находящуюся в разделе "Самое Начало"
Добро пожаловать на нашу ролевую игру.Она может похожа на другие ролки,но она уникальная,то есть в ней есть изюминка.Эта ролевая игра про трудные будни студентов,но не всё так просто.Есть колледж,но в нём не живут.А вы спросите меня"а где мы жить-то будем?"А я вам отвечу.Есть специальные группы,у каждой свою специлизация и они между собой совернуются.И на чемпионатох определяется победителей соревнований.Каждая из групп уникальна,сделай свой выбор и доведи свою группу до желаймого успеха!Наша ролка ждёт тебя.Так же вы можите стать директором кафе или библиотекорем.Сделай свой выбор! Сейчас 29 августа 2007. Температура примерно +23 ~ +25. Утро. Безоблачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Клуб » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Нет,но он издевается...Эль недовольно фыркнула и отвернулась от него.Тут она заметила,что Риз пошла на танцпол,а потом через какое-то время пошла к выходу.И этим временим она задумалась,чтобы такое ответить свою любимому братики.Минут через пять она снова повернулась к нему.В кариях глазах появился какой-то азарт,а на губах появилась хитрая улыбка,что предупреждала об ответном ударе.
-Когда кажется креститься надо.
Она сказала не прямым ответом,но он должен понять,хоть и брат,но не родной.У них вся семья такая,но всё досталась от матери,так же и внешность тоже.Рыжая забрала волосы в высокий хвост и взяла в руки бакал и опустошила его.Опять глянула на Криса.
-Постараюсь объяснить по-своему.-тут наступила пауза.
-Во-первых остынь старушенция,во-вторых мне 17,и наконец в-третих прекрати меня передразнивать.
Элен гордо подняла голову и отвела взгляд куда-то в сторону...

0

32

Местные местечки, забегаловки, да, порой они лучше всяких шикарных ресторанов, где ещё плюс ко всему нужно и денег много тратить. А так всё своё впринципе.
Двери клуба резко распахнулись. Да..Дин выбил их ногой, вот такой он хулиган. Глядя на неформальный внешний вид парня, охранники даже и претензий проявлять к этому гостю не стали. Боялись. Тодо вовсе на учителя похож не был. Конечно, все нормальные преподаватели ходят в строгой одежде, не взирая на её цену. А Дин с виду простой студент, хулиган из колледжа, ни больше.
Юноша, не стесняясь того, что тут все свои, а он пока что незнакомец, неспеша прошёлся вдоль всего клуба и сел за барную стойку, быстренько расстегнул свой плащ, ибо жарковато тут, в помещении и очки снял для приличия.
-бокал мартини...да... решительно проговорил Дарк бармену и развернулся на стуле. Теперь же его взору было подчинено всё помещение. Довольно просторное, вдоль стен было аккуратно понатыкано множество кожаных диванчиков. По всему пространству копошились люди. Комната была освещена фиолетовым, да..цвет мудрости, хоть и глаза всё это зрелище немного режет.
-интересный какой дизайн...всё простенько, со вкусом...но всё же тут чего-то ни хватает Дин с придирчивым прищуром занимался оценкой дизайна клуба. Что поделаешь, такой вот он человек. Ему нужно что-то новое, идеи...вдохновение, ну, и конечно желание. А чтобы желание творить возникало, нужна и обстановка для этого хорошая, стимулирующая.

0

33

>>>>Комната Аманды, Оливии и Эдди.
Ливия резко распахнула двери клуба и вошла, чем привлекла к себе некоторое внимание. Она заметила, что здесь есть барная стойка и подошла к ней. Где же Эдди... Да и Аманда... Ужас! Тут она заметила девушку и решила познакомится.
-ПривеТик! Я Оливия, а ты?- девушка пристально посмоотрела на свою собеседницу.

0

34

Пока её братеЦ думал,что её сказать Эль отвернулась,а точнее взяла в руки бакал с текилой и допила её.А то ещё этот гад отберёт,жадный блин.В голову ударила текила,да и помойму и не только.Элен и слова не успела сказать как в клубе появились два новых чувачка и рыжик решила с ними познакомится.
-Привет я Элен.
Обращаясь к парню.МСЛ"А он симпатичны".Девица усмехнула и уселасьна стул поудобнне.И тут же перевела взгляд на девушку,которая подошла к барной стойке.
-Хай я Элен,а ты?
Народу всё больше и больше,а мне вот скоро прийдётся уйти.

0

35

---) Комната Аманды, Оливии и Эдди

Девушка вошла вслед за Оливией, и вслед за ней подошла к девушке
- Привет, я Эдди. - поздоровалась она с ней
С виду, она довольно милая...

0


Вы здесь » ((~...Наш Колледж...~)) » Клуб » Барная стойка